Как смотреть презентацию Apple 9 марта на Windows, Mac OS X, iOS

Apple «Весна вперед» мероприятие начнется 9 марта в 1 PM ET / 10 AM PT, вот как смотреть прямую трансляцию мероприятия на Windows, Mac OS X и iOS.

В понедельник, 9 марта 2015 года, компания Apple проведет мероприятие для прессы, возможно, одно из крупнейших событий года для поклонников Apple. Что входит в повестку дня, спросите вы? Во время ключевого выступления 9 марта мы ожидаем, что компания раскроет все оставшиеся подробности об Apple Watch, такие как дата выхода, цена и маркетинговый план.

На ключевой презентации мы также ожидаем увидеть новый MacBook, новое обновление для iOS и еще несколько вещей.

Мероприятие для прессы пройдет в Калифорнии и начнется в 13:00 по восточному времени / 10:00 по тихоокеанскому времени. Apple предложит прямая трансляция основного доклада который может смотреть каждый.

Для просмотра прямой трансляции требуется Safari 5.1.10 или более поздней версии на OS X 10.6.8 или более поздней версии и Safari на iOS 6 или более поздней версии. На Apple TV вам понадобится вторая или третья версия устройства с 6.2 или более поздняя версия программного обеспечения.

Пользователи Windows, как всегда, останутся без прямого способа просмотра мероприятия, но, к счастью, есть обходной путь, чтобы посмотреть мероприятие, просто выполните следующие действия: 

Потоковая трансляция выступления Apple на Windows, Mac OS X и iOS

  1. Скачайте и установите проигрыватель VLC, если у вас его еще нет. Однако есть вероятность, что у вас уже установлен этот плеер, так как он является одним из лучших медиаплееров в мире.

  2. В меню нажмите Медиа и выберите Открытый сетевой поток.

  3. Вставьте эту ссылку в поле:

    http://p.события-доставка.apple.com.edgesuite.net/1503ohibasdvoihbasfdv/live/8500/8500.m3u8?x-сессия

Вы заметите «Не удается открыть файл MRU…» пока не начнется прямая трансляция Apple.

Теперь, если у вас есть iPad Air, iPad mini или любой продукт Mac, убедитесь, что у вас установлена последняя версия Safari.

Если ничего не получается, вы также можете попробовать посмотреть событие на сайте Твит.tv.

Источник Apple

Оцените статью
Blog Pro Comp