Как смотреть презентацию Apple на WWDC 15 8 июня на Windows, OS X и iOS

Прямая трансляция мероприятия WWDC 15 от Apple начнется 8 июня в 13:00 ETS / 10:00 PST, вот как смотреть прямую трансляцию мероприятия на Windows, Mac OS X и iOS.

В понедельник, 8 июня 2015 года, компания Apple вновь проведет свою ежегодную конференцию WWDC. Мероприятие пройдет в Сан-Франциско, начало основной речи запланировано на 10 AM PST / 6 PM BST / 1 PM EST.

Сайт WWDC 15 Конференция будет сосредоточена на новых обновлениях программного обеспечения и сервисов от Apple, что с нетерпением ждут разработчики программного обеспечения, однако мы не ожидаем услышать никаких новых аппаратных анонсов.

Во время мероприятия, как обычно, мы ожидаем, что Apple покажет новые обновления для iOS 9 и OS X 10.11, в дополнение к последнему состоянию на Apple Watch.

Вокруг компании из Купертино всегда ходит множество слухов. Один из слухов, который выделился, это возможность того, что Apple объявит о новом музыкальном потоковом сервисе во время мероприятия, после приобретения Beats за пять миллиардов в прошлом году.

Вы сможете смотреть прямую трансляцию ключевой презентации, используя любое устройство Apple под управлением OS X 10.8.5 или более поздней версии с Safari 6.0.5 или более поздней версии, или через Apple TV второго или третьего поколения с программным обеспечением 6.2 или позже. Вот ссылка для прямой трансляции.

Если у вас нет устройства Apple, вы можете смотреть прямую трансляцию WWDC 2015 на Windows или Android с помощью медиаплеера VLC.

Потоковая трансляция ключевого выступления Apple на WWDC

  1. Скачайте и установите проигрыватель VLC, если у вас еще нет. Однако есть вероятность, что он у вас уже установлен, так как это один из лучших медиаплееров.

  2. В меню нажмите Медиа и выберите Открыть сетевой поток.

  3. Вставьте эту ссылку в поле:

    http://p.события-доставка.apple.com.edgesuite.net/15pijbnaefvpoijbaefvpihb06/m3u8/atv_mvp.m3u8

Вы заметите «Невозможно открыть файл MRU…» до начала прямой трансляции Apple.

Теперь, если у вас есть iPad Air, iPad mini или любой продукт Mac, убедитесь, что у вас установлена последняя версия Safari.

Если ничего не получилось, вы также можете попробовать посмотреть мероприятие по адресу Twit.tv.

Компания из Купертино также имеет Приложение WWDC, которое каждый может бесплатно скачать с iTunes который позволит вам посмотреть сегодняшнее событие, а также предыдущие ключевые события, и вы получите еще больше информации об этих событиях.

Источник

Оцените статью
Blog Pro Comp