Как смотреть презентацию iPhone SE от Apple в марте 2016 года на Windows, Android, Mac OS X, iOS

Apple «Позвольте нам зациклить вас» Мероприятие стартует 21 марта в 1 PM ET / 10 AM PT, вот как вы можете смотреть прямую трансляцию мероприятия на Windows, Android, Mac OS X и iOS.

Apple собирается представить новые продукты и обновления программного обеспечения на весеннем мероприятии из Купертино. Ожидается, что компьютерный гигант представит новый 4-дюймовый iPhone, новый iPad, который может отказаться от маркировки «Air” в пользу «Pro”, и мы не ожидаем увидеть новые Apple Watch, но мы увидим новые ремешки.

Apple также представит ряд обновлений программного обеспечения, включая iOS 9.3, watchOS 2.2, OS X 10.11.4, и tvOS 9.2.

Мероприятие начнется в 13:00 ET / 10:00 PT, и, как всегда, все, кто не сможет присутствовать лично, смогут посмотреть прямую трансляцию по адресу Сайт Apple оставаться в курсе всех анонсов.

Как обычно, Apple есть Apple, существуют некоторые ограничения на просмотр выступления Тима Кука. Потоковая передача будет доступна для устройств под управлением Mac OS X версии 10.8.5 с Safari 6.0.5 или лучше, iOS 7 или лучше, и Apple TV 6.2 или лучше.

Компания также выделяет место для пользователей Windows 10, поскольку они смогут смотреть прямую трансляцию мероприятия с помощью браузера Microsoft Edge.

Если у вас нет устройства Apple или Windows 10, то вам не повезло. Например, на Windows 7 или Windows 8.1, одна вещь, которую вы можете сделать, это изменить настройки агента пользователя вашего веб-браузера. Вы можете скачать Дополнение User Agent Switcher для Mozilla Firefox и Расширение User-Agent Switcher для Google Chrome чтобы обмануть сайт Apple, на котором проходит мероприятие, что вы используете Safari.

Вы также можете использовать плеер VLC, доступный для Windows, Mac, Android и Linux. Выполните следующие действия:

  1. Скачайте и установите проигрыватель VLC, если у вас их еще нет. Однако есть вероятность, что он уже установлен, поскольку это один из лучших медиаплееров.

  2. В меню нажмите Медиа и выберите Открыть сетевой поток.

  3. Вставьте эту ссылку VLC для ключевого выступления Apple в марте 2016 года:

    http://appleliveevents-i.akamaihd.net/hls/live/222436/1603kjbnadcpjhbasdvpjbasdvpjb/master/2500/2500.m3u8

Примечание: Вы не сможете получить доступ к потоку до 13:00 ET / 10:00 PT.

Вы заметите «Невозможно открыть файл MRU…» пока не начнется прямая трансляция Apple.

Скачайте плеер VLC для устройств Android.

Помните, что потоковые трансляции мероприятий Apple, как известно, постоянно имеют технические проблемы, поэтому всегда хорошей стратегией является настройка потока за несколько минут до мероприятия, чтобы получить опыт.

Обновление, 22 марта 2016 года: На случай, если вы пропустили, вот анонс мероприятия Apple.

Оцените статью
Blog Pro Comp