Как смотреть прямую трансляцию брифинга Xbox Gamescom 2015

Пресс-мероприятие Xbox на Gamescom в Кельне, Германия, проходит сегодня, и вот как смотреть прямую трансляцию.

Microsoft будет присутствовать на выставке Gamescom в Кельне, Германия, чтобы сделать несколько новых анонсов на Xbox. Пресс-мероприятие состоится 4 августа 2015 года в 10 a.m. Время Пасхи (4 р.m. местное время), А для тех, кто не сможет присутствовать, мероприятие будет транслироваться на YouTube, Xbox One, Xbox 360 и на Xbox.com.

В то время как крупнейшим событием компании по представлению новых игр является выставка E3, сегодня на Gamescom компания, как ожидается, анонсирует различные предстоящие игры, такие как Crackdown, Scalebound, Quantum Break, Halo 5: Guardians и Rise of the Tomb Raider.

Сайт Прямую трансляцию брифинга Microsoft по Xbox можно найти здесь, а также вы можете посмотреть мероприятие в прямом эфире на консоли Xbox.

Вот некоторые дополнительные времена: Сан-Франциско: 7 a.m., Нью-Йорк: 10 а.m., Лондон: 3 р.m., Берлин: 4 р.m., Москва: 5 p.m., Пекин: 10 p.m., Токио: 11 p.m., Сидней: 12 a.m. Среда.

Кроме того, мы можем услышать, как Microsoft раскрывает новую информацию об обновлении Windows 10 для Xbox One, как мы уже слышали ранее, это произойдет в ближайшее время. Для получения дополнительной информации о брифинге Xbox на Gamescom, вы можете проверить Последняя запись в блоге Майора Нельсона из Microsoft.

Оцените статью
Blog Pro Comp