Как сопрячь Microsoft Band с телефоном

Хорошо,

Первое, что вам нужно сделать после покупки Microsoft Band, это установить приложение Microsoft Health в вашем компьютере в папку Windows Phone, iPhone, и Android. Вам нужно будет войти с учетной записью Microsoft, поэтому если у вас нет учетной записи Xbox, Hotmail, Outlook.com или учетной записи OneDrive, вам нужно будет создать учетную запись (не волнуйтесь, вы можете создать ее в процессе установки). Если вы пользуетесь одной из облачных служб Microsoft, вы уже готовы к работе.

Как выполнить сопряжение Microsoft Band с телефоном

Сопряжение Band с телефоном и приложением Microsoft Health довольно простое:

  1. Нажмите кнопку кнопка питания на Microsoft Band и нажмите Начать работу.

  2. Перейдите к своему телефону, откройте Здоровье Microsoft приложение и войдете в систему с помощью своего учетная запись Microsoft. Если у вас нет учетной записи в Microsoft, нажмите кнопку зарегистрироваться теперь, чтобы создать его.

  3. В своем телефоне, какой бы платформы он ни был, перейдите в раздел Bluetooth настройки, включите его и нажмите на MSFT Band из списка устройств, доступных для сопряжения. (Имейте в виду, что в некоторых телефонах сопряжение можно выполнить через приложение Microsoft Health.)

  4. Как только вы проверите PIN-КОД введите коды в телефоне и в группе, завершите сопряжение устройств. Если случайно коды не совпадают, нажмите кнопку отменить и попробуйте снова.

Знакомство с Band

Чтобы лучше познакомиться с Microsoft Band, ниже приведены два изображения, на которых показаны все его части:

Вот и все. Теперь просто вернитесь в приложение Microsoft Health и начните использовать группу.

Оцените статью
Blog Pro Comp