Как создать образ с USB-накопителя с помощью ‘USB Image Tool’ [Скачать]

USB-накопители стали вездесущим элементом для хранения документов, чтобы сохранить их в безопасности или просто иметь их под рукой в дороге. Несмотря на то, что в большинстве случаев мы используем этот тип носителя для копирования данных на случай, если что-то пойдет не так, вы все равно хотите создать резервную копию USB-накопителя, и в зависимости от того, как он настроен, вы можете захотеть создать точную копию или образ этого флеш-накопителя.

Сегодня мы рассмотрим бесплатное приложение под названием Инструмент для создания образов USB, это небольшая утилита для Windows, которая позволяет создать образ (точную копию) всего содержимого на карте памяти.

Функции, включенные в USB Image Tool 1.31:

  • Создание/восстановление образа (*.img) с USB-накопителя
  • Информация об устройстве
  • Различные возможности сжатия изображений
  • Управление изображениями
  • Портативное приложение — не требует установки.

Пользовательский интерфейс USBimg Tool

Примечание: Требуется установить Microsoft .Net Framework 2.0 в вашей системе для того, чтобы запустить этот инструмент.

Использование этого инструмента довольно просто, просто скачать бесплатное программное обеспечение с вышеуказанной ссылке, разархивировать файлы и запустить приложение. Вставьте внешний диск (если его нет в списке, нажмите кнопку Rescan ), нажмите кнопку Резервное копирование кнопку и сохранить изображение, затем восстановить изображение тот же процесс, но, конечно, на этот раз, нажмите кнопку Восстановление .

Я наткнулся на этот инструмент, когда хотел сделать резервную копию моего

Оцените статью
Blog Pro Comp