Как удалить тему «Звездные войны» из аккаунта Google

Если вам надоел или раздражает звук светового меча на YouTube, вот инструкции по удалению темы «Звездных войн» из вашего аккаунта Google.

Недавно Google объявил о рекламной кампании «Choose Your Side,” которая позволила пользователям изменить свои сервисы Google в соответствии с тематикой «Звездных войн». После выбора «Светлой стороны” или «Темной стороны” каждый сервис Google, включая Gmail, Google Calendar, Google Maps, Google Now, Chrome, Chromecast, Waze, YouTube и даже часы Android Wear будут иметь тему Start Wars.

Перейти на одну из сторон довольно просто, достаточно перейти по адресу https://www.google.com/starwars/, войдите в свой аккаунт Google и перетащите изображение профиля пользователя на страницу Светлая сторона или Темная сторона.

Однако через некоторое время после того, как все ваши сервисы будут оформлены в стиле «Звездных войн», вы, возможно, захотите восстановить настройки по умолчанию, просто потому что вам хочется, чтобы все было как раньше, или потому что через некоторое время вас начнет раздражать необходимость слушать YouTube со звуком светового меча.

Хотя Google упрощает выбор стороны, на веб-странице не указано, как удалить тему «Звездные войны» из аккаунта Google. Таким образом, если вы хотите удалить визуальные эффекты на тему «Звездных войн» и вернуться к прежним настройкам, просто выполните следующие действия.

Удалите тему «Звездные войны» из аккаунта Google

  1. Вернуться к Google.com/startwars. Если вы вошли в систему, используя свои учетные данные, ваш аватар появится на той стороне, на которой вы сейчас находитесь.

  2. Нажмите на кнопку Изменить сторону.

    Смена стороны, тема Google 'Звездные войны

  3. Наконец, нажмите кнопку Вернуться к умолчанию кнопка для подтверждения изменения.

    Кнопка возврата к настройкам по умолчанию

Вот и все, теперь вернитесь к Gmail, Google Calendar, YouTube и другим службам, чтобы увидеть, что изменения отменены или увидеть новую сторону.

«>

Оцените статью
Blog Pro Comp