Как улучшить отзывчивость сенсорного экрана Surface с помощью простой настройки реестра

Когда речь идет о том, чтобы как-то улучшить работу вашего компьютера, иногда стоит попробовать простые твики. Недавно был обнаружен метод, который позволяет сделать планшет Microsoft Surface более отзывчивым на прикосновения, просто изменив реестр Windows 8.

Находка появилась на форуме XDA Developers пользователем tamarasu, и она включает в себя модификацию ключа реестра. На данный момент многие люди обнаружили, что твик работает, и его легко выполнить. Если вы хотите попробовать, вот пошаговая инструкция:

Инструкции

1. Находясь на начальном экране, выполните поиск regedit, щелкните правой кнопкой мыши и нажмите или коснитесь Запуск от имени администратора из команды приложения.

2. Найдите следующий ключ реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\TouchPrediction

3. Изменить Задержка значение (DWORD) от 8 до 2.

4. изменение SampleTime значение (DWORD) от 8 до 2.

ключ touch-prediction-registry

5. Перезапустите Surface и протестируйте.

Предупреждение:  Хотя этот метод не особенно сложен, редактирование реестра Windows иногда может быть сложным и вредным для вашего компьютера. Перед внесением любых изменений обязательно сделайте резервную копию реестра и/или сделайте

Имейте в виду, что Microsoft потратила бесчисленное количество часов на тонкую настройку своего планшета, и хотя сообщество считает, что твик действительно помогает увеличить отзывчивость сенсорного экрана, он также может повлиять на время автономной работы устройства, даже больше на пользователей, как отмечает участник форума XDA, GooDayToDie  «Система должна чаще опрашивать сенсорный экран”.

Если это работает и для вас, дайте нам знать в комментариях, мы будем рады знать. Мне также интересно, как это работает с любыми устройствами с поддержкой сенсорного ввода под управлением Windows 8; это было бы действительно интересно.

Источник Форум XDA Developers | Изображение заголовка Microsoft

Оцените статью
Blog Pro Comp