Как установить Google в Microsoft Launcher в качестве поисковой системы по умолчанию на Android

Если вы используете Microsoft Launcher, вы можете изменить поисковую систему по умолчанию на Google, если это то, что вы предпочитаете, и вот как это сделать.

На Android приложение Microsoft Launcher использует Bing в качестве поисковой системы по умолчанию при использовании поисковой строки на главном экране, но если вы предпочитаете Google, вы можете быстро установить его в качестве поисковой системы по умолчанию.

В этом руководстве вы узнаете простые шаги, чтобы изменить Bing и выбрать Google в качестве поисковой системы по умолчанию с помощью Microsoft Launcher на Android.

Как установить Google в качестве поисковой системы по умолчанию в Microsoft Launcher

Для того чтобы изменить поисковую систему по умолчанию на Google с помощью Microsoft Launcher, сделайте следующее:

  1. Откройте Microsoft Launcher настройки. (Нажмите и удерживайте главный экран и коснитесь кнопки Настройки запуска.)

  2. Выберите пункт Поиск.

  3. Выберите опцию Поиск движок.

  4. Установите Google в качестве движка.

    Установите Google в качестве поиска по умолчанию
    Установить Google в качестве поиска по умолчанию

На странице «Поиск» можно также нажать кнопку Фильтры результатов поиска опция, позволяющая решить, какие именно результаты Microsoft Launcher должен отображать рядом с результатами веб-поиска. Как правило, вы хотите использовать настройки по умолчанию и включить системные настройки, но вы можете выбрать один из нескольких фильтров, включая документы, текстовые сообщения, приложения и т.д.

Стоит отметить, что вы можете использовать Yahoo, AOL или Ask в качестве движка по умолчанию, начиная с версии версия 4.7 и позже.

Оцените статью
Blog Pro Comp