Как установить Lumia Denim на Windows Phone 8.1.1 обновление

Microsoft выкатывает обновление Lumia Denim с Windows Phone 8.1.1 для телефонов Lumia Icon в сети Verizon, вот как установить программное обеспечение с помощью Windows Device Recovery Tool.

После нескольких месяцев ожидания, обновление Lumia Denim наконец-то появилось для Lumia Icon на Verizon. Microsoft официально объявлено что обновление Lumia Denim, которое включает в себя Windows Phone 8.1.1, готово к загрузке и установке. Вы можете немедленно загрузить обновление с помощью средства восстановления устройства Windows.

Обновление также должно быть доступно по воздуху (OTA) очень скоро, и это то, что вы хотите ждать, если вы не хотите, чтобы все ваше содержимое было удалено в процессе.

Обновления, выходящие сегодня, включают все функции предыдущих обновлений, таких как Windows Phone 8.1 и Lumia Cyan.

Вы можете продолжать ежедневно проверять, сможете ли вы получить обновление по воздуху, но если вы решите использовать средство восстановления устройств Windows, убедитесь, что вы сделали резервную копию данных, так как процесс обновления сотрет все ваше личное содержимое в телефоне. Вы можете использовать встроенное в гарнитуру облачное резервное копирование, но нет ничего лучше, чем создать собственную копию на компьютере.

Перед установкой Lumia Denim на ваш телефон

Перед обновлением телефона убедитесь, что у вас есть не менее 1 ГБ свободного места для хранения данных. В противном случае загрузите фотографии и видео в OneDrive и удалите файлы с телефона.

Далее проверьте, доступен ли Lumia Denim в вашем телефоне Lumia Icon, для этого перейдите в раздел Настройки и прокрутите вниз до обновление телефона. Нажмите проверить наличие обновлений, Если обновление доступно для вас, нажмите установить.

Как установить Lumia Denim с помощью средства восстановления устройств Windows

  1. Загрузить и установить Инструмент восстановления устройств Windows.

  2. Запустите приложение и подключите ваш значок Lumia телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.

  3. Вы заметите «Доступно новое программное обеспечение» появится сообщение, нажмите установить.

  4. Нажмите продолжить и начнется загрузка программного обеспечения. После завершения загрузки обновление установится автоматически.

После перезагрузки телефона вы можете наслаждаться Denim.

Чтобы убедиться, что у вас установлено последнее обновление, перейдите по адресу Настройки, О программе, и нажмите дополнительная информация чтобы узнать последнюю версию вашего программного обеспечения «Lumia Denim».

Что нового в обновлении Lumia Denim

Denim привносит ряд изменений, включая новые функции камеры для повышения качества и скорости съемки. Появилась новая функция Moment Capture, которая записывает видео с разрешением до 4K на высококлассных телефонах Lumia, а также новая поддержка более четких фотографий при дневном или слабом освещении. Новые улучшения камеры разработаны специально для Lumia 830, Lumia 930, Lumia 1520 и Lumia Icon. Кроме того, обновление предоставляет живые папки, объединение SMS и голосовую активацию для Cortana.

Обновите: Обновление Lumia Denim теперь доступно по воздуху (OTA).

Оцените статью
Blog Pro Comp