Как установить просочившееся приложение Skype Universal на Windows 10 Mobile

Утечка ранней версии нового приложения Skype для Windows 10 Mobile, позволяющая всем желающим установить его и получить первое представление о том, что будет дальше.

Хотя компания Microsoft планирует выпустить совершенно новое приложение Skype Universal Windows Platform (UWP) для ПК и мобильных устройств, в настоящее время протестировать новое приложение могут только те, у кого установлена последняя предварительная версия обновления Windows 10 Anniversary Update для ПК.

Однако в сеть просочилась ранняя предварительная версия Skype для Windows 10 Mobile Джереми Синклер на форумах XDA, Вы можете загрузить и установить приложение, чтобы получить раннее представление о том, что будет в универсальном приложении Skype для Windows 10 Mobile.

В этом руководстве вы узнаете пошаговый процесс установки приложения Skype на телефон Windows под управлением последней тестовой версии Windows 10 Mobile.

Как загрузить предварительную версию приложения Skype с боковой загрузкой

  1. Загрузите пакет приложений для предварительного просмотра Skype из и сохраните его в папке OneDrive. 

  2. На телефоне с Windows 10 Mobile откройте Settings.

  3. Нажмите  Обновление и безопасность.

  4. Нажмите Для разработчиков.

  5. Нажмите на кнопку Режим разработчика и нажмите Да подтвердить.

    Режим разработчика Windows 10 Mobile

  6. Откройте OneDrive на телефоне, найдите место, где хранится пакет приложений, и нажмите кнопку SkypeApp_11.6.26.0.appxbundle файл.

  7. Нажмите установите чтобы выполнить задание.

    Установка UWP-приложения Skype для Windows 10 Mobile

Подождите несколько минут, чтобы приложение установилось, а затем просто перейдите в раздел Все приложения и запустите приложение.

Важно отметить, что это не официальный релиз Microsoft, а всего лишь просочившаяся версия, что означает, что вы можете столкнуться с ошибками, ошибками и некорректной работой функций.

Что вы думаете о приложении Skype для Windows 10 Mobile? Расскажите нам об этом в комментариях ниже.

Источник Форумы XDA

Оцените статью
Blog Pro Comp