Как установить собственное фоновое изображение в Gmail

Если вы по-прежнему являетесь истинным поклонником Gmail, и веб-интерфейс почтового ящика вам нравится больше, чем подключение аккаунта с помощью почтового клиента, то вы будете рады узнать, что Google обновляет свой почтовый сервис и добавляет две новые опции пользовательских тем. Теперь вы можете установить фоновое изображение в Gmail, и вот как это сделать:

Просто войдите в свою учетную запись электронной почты, перейдите на страницу настройки тем, прокрутите вниз до Пользовательские темы и выберите из Свет или Dark предустановки. Вы можете выбрать одно из нескольких изображений, нажав кнопку Featured раздел фото в левом меню (см. изображение выше). Но очевидно, что вы хотите использовать свои собственные, поэтому, конечно, вы можете загрузить свои собственные изображения, установить фон, используя фотографии Google+, или даже использовать URL-адрес изображения, тогда Gmail сделает все остальное.

По словам компании, эта новая функция поможет пользователям персонализировать свой почтовый ящик, сделав его менее скучным и более практичным, а также поможет быстро определять между несколькими аккаунтами электронной почты Google.

Источник Официальный блог Gmail

Оцените статью
Blog Pro Comp