Как вернуть светлую тему для режима инкогнито в Chrome

Если вам не нравится новая темная тема для режима инкогнито в Chrome, используйте это небольшое расширение, чтобы вернуть старую добрую светлую тему.

Google полностью внедрил в Chrome свою новую языковую структуру визуального дизайна, известную нам как Material Design. В дополнение к новому плоскому и современному интерфейсу компания добавила новую темную тему для режима инкогнито — режим, который позволяет просматривать веб-страницы более приватно, не оставляя следов на компьютере.

Хотя многим пользователям нравится новая темная цветовая схема для режима инкогнито, многие другие пользователи считают, что новая обязательная тема немного «мрачная”, и они хотели бы иметь возможность переключиться на светлую тему, которая была доступна в предыдущих версиях.

Отключение режима инкогнито темная тема

В последнем обновлении Chrome компания Google не включает ни одну опцию или настройку в разделе chrome://flags страница для включения светлой темы. Однако вы все еще можете вернуть светлую цветовую схему для режима инкогнито с помощью расширения «Material Incognito Light Theme”.

Светлая и темная тема Chrome
Режим инкогнито в Chrome со светлой темой (слева), режим инкогнито в Chrome с темной темой (справа)

Material Incognito Light Theme — небольшое расширение, которое заменяет темную тему на те же светло-серые цвета, которые вы получаете при использовании Chrome в обычном режиме. На самом деле, единственный способ заметить, что вы используете браузер в приватном режиме — это увидеть значок инкогнито в левом верхнем углу.

  • Material Incognito Light Theme | Скачать

Войдя в Chrome Web Store, нажмите кнопку Добавьте в Chrome кнопка для установки.

Если вы хотите удалить Материал Инкогнито Светлая тема, вы не найдете его в разделе «Расширения”, на самом деле вам нужно открыть chrome://settings, и нажмите кнопку Сброс к теме по умолчанию.

Оцените статью
Blog Pro Comp