Как включить AdBlock в Google Chrome

Рекламная активность и ее вездесущность надоела всем и каждому, поэтому пользователи ищут эффективные способы избавиться от этой неприятности. Итак, сторонние разработчики предлагают расширения и плагины, которые удаляют неприятный контент. Но все ли так гладко? Итак, сегодня мы поговорим о том, Как отключить AdBlock в браузере Chrome. В процессе повествования мы рассмотрим наиболее простые и эффективные способы.

Инструкции

Переходим непосредственно к теме статьи. Существует два способа отключить Adblock в браузере Google Chrome. Поэтому для удобства разобьем дальнейшее повествование на несколько логических блоков.

Менеджер плагинов

Разработчики Google Chrome предусмотрели удобный менеджер для управления всеми расширениями, добавленными в платформу. Чтобы понять, что вы задумали, достаточно:

  1. Откройте браузер и нажмите левой кнопкой мыши на тройную точку в правом верхнем углу графической оболочки.
  2. В системном меню наведите курсор на пункт «Дополнительные инструменты», в выпадающем списке выберите вкладку «Расширения.Перейдите на страницу расширений Chrome
  3. Здесь, прокрутив страницу, вы найдете AdBlock Нажмите на синий ползунок с помощью мыши.Отключить AdBlock в Google Chrome

Теперь алгоритмы защиты неактивны, а ярлык плагина на панели инструментов благополучно исчезает.

Однако отключить Adblock можно гораздо проще, но для начала необходимо.

Альтернативный вариант

Второй подход заключается в использовании функциональности самого дополнения. Нам просто необходимо:

  1. Откройте Chrome, найдите глазами логотип блокировщика.
  2. Щелкните по нему левой кнопкой мыши, чтобы открыть системное меню.
  3. Выберите пункт «Пауза на всех сайтах».Приостановить AdBlock на всех сайтах в Google Chrome

После этого вам не нужно подтверждать серьезность своих намерений или ждать применения изменений — система все сделает сама. В результате ярлык также исчезает со своего законного места.

Результаты

Существует несколько способов деактивации алгоритмов защиты AdBlock. Выберите самый простой и удобный. Вы также можете использовать Менеджер для удаления дополнения, если оно вам не подходит.

Оцените статью
Blog Pro Comp