Как включить функции SwiftKey на Windows 10

Windows 10 теперь обеспечивает улучшенные автокоррекции и предсказания при наборе текста с помощью технологии Microsoft SwiftKey — вот как управлять этой функцией.

В Windows 10, начиная с обновления October 2018 Update, Microsoft представляет SwiftKey intelligence — технологию, которая изучает ваш стиль набора текста для обеспечения более точных автокоррекций и предсказаний. 

Эта технология письма уже была доступна на iOS и Android довольно давно, но теперь она доступна в Windows 10 при использовании сенсорной клавиатуры.

В этом руководстве вы узнаете, как включить или отключить SwiftKey для каждого языка, установленного на вашем устройстве, чтобы повысить точность при наборе текста на Windows 10 версии 1809.

Как включить функции предложений и автокоррекции SwiftKey

Если вы хотите повысить точность текстовых предложений и автокоррекции при наборе текста на Windows 10, вы можете включить или отключить SwiftKey, выполнив следующие действия.

  1. Откройте Параметры Windows.

  2. Нажмите на Устройства.

  3. Нажмите на Ввод.

  4. В разделе «Дополнительные настройки клавиатуры” нажмите кнопку Предложения и автокоррекция ссылка.

    Настройки ввода текста в Windows 10
    Настройки ввода текста в Windows 10

  5. Включите или выключите тумблер для языков, установленных на вашем компьютере.

    Настройки SwiftKey в Windows 10 October 2018 Update
    Настройки SwiftKey в Windows 10 October 2018 Update

После выполнения действий Windows 10 предоставит предложения и автокоррекцию в зависимости от выбранных вами настроек.

На момент написания статьи SwiftKey доступен при написании текста на английском (США), английском (Великобритания), французском (Франция), немецком (Германия), итальянском (Италия), испанском (Испания), португальском (Бразилия) или русском языках.

Если вы не видите этих настроек, это, вероятно, потому, что вы используете не последнюю версию Windows 10. SwiftKey — это технология, доступная начиная с версии 1809 (October 2018 Update), ожидаемой в октябре 2018 года.

Оцените статью
Blog Pro Comp