Как включить функцию Eye Contact для Surface Pro X на Windows 10

Surface Pro X вводит функцию Eye Contact, чтобы казалось, что вы смотрите в камеру во время видеочата, и вот как включить ее на Windows 10.

В Windows 10 Eye Contact — это функция, которая использует искусственный интеллект (ИИ) процессора Surface Pro X для настройки вашего взгляда во время видеозвонка, чтобы казалось, что вы смотрите в камеру, а не на дисплей, что является естественным поведением.

Функция распространяется как часть Windows 10 build 20175, и после ее включения через приложение Surface коррекция зрительного контакта будет автоматически применяться к любым приложениям, использующим фронтальную камеру Surface Pro X, таким как Microsoft Teams, Zoom, Skype и другие.

В этом руководстве вы узнаете шаги, чтобы включить функцию предварительного просмотра на Windows 10.

Включить зрительный контакт в Windows 10

Чтобы включить функцию Eye Contact на Surface Pro X, выполните следующие действия:

Важно: На момент написания этой статьи функция все еще находится на стадии предварительного просмотра, поэтому ваше устройство должно быть на сборке 20175 или более высоком релизе из Dev Channel программы Windows Insider Program, и вам нужно будет установить последнюю версию .

  1. Открыть Поверхность приложение.

  2. Нажмите на Зрительный контакт.

  3. Включите Использовать зрительный контакт тумблер.

    Функция Eye Contact Surface (источник: Microsoft)
    Функция Eye Contact Surface (источник: Microsoft)

  4. Нажмите кнопку Предварительный просмотр.

После выполнения этих действий коррекция зрительного контакта будет применяться к любому приложению автоматически.

Surface Pro X — это планшет, в котором установлен процессор Microsoft SQ1, который представляет собой пользовательскую версию ARM-процессора, созданного Microsoft в партнерстве с Qualcomm. Это означает, что вы получаете процессор смартфона внутри планшета, который дает вам преимущества телефона на компьютере.

Стоимость планшета начинается от 850 долларов США, и вы можете приобрести его в магазине Microsoft Store.

  • Surface Pro X | См. на сайте Microsoft

Поскольку функция находится в стадии предварительного просмотра, ожидается, что она появится в ближайшее время. Если вы не можете ждать, вы можете загрузить и установить последнюю предварительную версию Windows 10 с сайта Настройки > Обновление и безопасность > Windows Insider Program, зарегистрируйте устройство, а затем проверьте наличие обновлений на странице «Windows Update”.

Оцените статью
Blog Pro Comp