Как включить JavaScript в Google Chrome

JavaScript часто используется на веб-страницах для отображения некоторых элементов. Среди популярных примеров — формы ввода данных (для регистрации и т.д.).) и «Добавить кнопку». д.), выпадающее меню, просмотр фотографий в отдельном окне и многие другие случаи. Изначально эта функция должна быть активна в Google Chrome. Но в некоторых случаях она не работает, например, из-за сбоя в настройках. Тогда стоит обратить внимание на, Как включить JavaSВ браузере Chrome.

Инструкции

Раньше активация JS была довольно сложным процессом. Но в последних версиях веб-браузера Chrome Разработчики сделали это намного проще. Теперь от пользователя требуется буквально несколько действий:

  1. Нажмите на значок вызова меню над полосой прокрутки.
  2. Перейти к «Настройки».Опция Настройки в главном меню браузера Google Chrome
  3. Прокрутите вкладку вниз, пока не найдете этот пункт «продвинутый.».
  4. Нажмите на нее левой кнопкой мыши.
  5. Теперь откройте раздел под названием «Настройки сайта.».
  6. Здесь нам нужна опция JavaScript.Опция JavaScript на странице настроек Google Chrome
  7. Нажмите на серый ползунок, чтобы активировать его.Включите JavaScript в предпочтениях Google ChromeЦвет станет синим.
  8. А чуть ниже можно настроить исключения для отдельных сайтов и веб-страниц.

Аддон

Как вы можете понять из приведенных выше инструкций, включение Java Script в Chrome является довольно простой задачей. Но есть метод, позволяющий упростить этот процесс еще больше. Вам необходимо открыть новую вкладку в браузере, д.g Ctrl + T, , затем вставьте в адресную строку chrome://settings/content/javascript и нажмите Введите.Быстрая ссылка на страницу настроек JavaScript в Google ChromeЭто приведет вас прямо на страницу нужных опций, где останется только повернуть ползунок, чтобы активировать опцию.

Оцените статью
Blog Pro Comp