Как включить новые возможности экрана входа в систему в Windows 10 (сборка 9926)

Microsoft только что выпустила другие новые возможности[/mask_link] которые еще не готовы для публичного использования. Одна из новых функций — обновленный экран входа в систему, который доступен в новом предварительном просмотре, но по умолчанию он отключен.

В отличие от традиционного входа в систему в Windows 8.1, в котором профиль пользователя расположен в центре экрана с квадратным изображением пользователя, в новом экране входа в систему профиль пользователя расположен в левом верхнем углу экрана с круглым изображением идентификатора пользователя. Чтобы включить этот новый опыт в Windows 10, выполните следующие действия:

Как включить новый опыт входа в систему на Windows 10

  1. Откройте меню «Пуск», выполните поиск regedit, и нажмите Enter.

  2. Перейдите по следующему пути:

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Authentication\LogonUI\TestHooks
  3. Дважды щелкните на Порог DWORD и измените значение на 1.

    Реестр LogonUI Windows 10

  4. Используйте клавиша Windows + L заблокируйте компьютер и попробуйте войти в систему снова, и вы получите новый опыт входа в систему.

  5. Чтобы вернуться назад, просто измените значение параметра DWORD Threshold на 0.

Вот старый и новый способы входа в систему:

Новые возможности входа в систему в Windows 10

Важно: Изменение параметров в реестре Windows может привести к проблемам в системе. Редактируйте реестр только в том случае, если вы знаете, что делаете. Я предполагаю, что вы сделаете резервную копию системы, прежде чем что-либо изменять. Вы были предупреждены!

Источник Bav0 Twitter

Оцените статью
Blog Pro Comp