Как восстановить сохраненные пароли в Google Chrome

Со временем в браузере накапливается много пользовательских данных, от закладок и истории просмотров до учетных записей пользователей. И потеря последнего особенно неприятна, поскольку мало кто записывает такую информацию куда-либо еще. Именно поэтому люди часто спрашивают, Как восстановить сохраненные пароли в Google Chrome. Давайте попробуем разобраться с этим вопросом и решить проблему наиболее удобным способом.

Узнайте больше на сайте

Проще всего вернуть данные из своих аккаунтов, если вы ранее настроили синхронизацию в браузере (были авторизованы в своем аккаунте Google). Затем снова войти в систему и подождать около минуты, пока все восстановится. Более подробную информацию о функции «Синхронизация» можно найти здесь. Там вы сможете найти всю информацию о инструкции.

Но что делать, если «учетные записи» не были синхронизированы? Восстановление пароля в Google Chrome в этом случае гораздо сложнее. Здесь вам придется воспользоваться сторонними утилитами. Например, с этой задачей хорошо справляется утилита от Удобный Recovery.

Инструкция по использованию:

  1. Посетите страница загрузки.
  2. Скачайте текущую версию утилиты.Скачать Handy Recovery
  3. Открыть Удобное восстановление.msi.
  4. Повторно нажмите на Следующий.Начните установкуHand Recovery
  5. Закройте окно учебника.
  6. Нажмите на кнопку Восстановить напротив локального диска, на который вы установили браузер. Как правило, это диск C.
  7. Дождитесь окончания сканирования.
  8. В директории Найдено файлы По очереди откройте папки Пользователи«имя пользователя» несколько разAppDataЛокальныйGoogleБраузерПо умолчанию.Папка по умолчанию в Disk Drill
  9. Нажмите на файл правой кнопкой мыши Войти на сайт Данные.
  10. Выберите Восстановить.
  11. А затем нажмите на Да в окне с подтверждением.
  12. Перезагрузите компьютер.

Завершить

В идеале — потерянные «аккаунты» должны вернуться. А если нет — вы не сможете восстановить пароли в Google Chrome. К сожалению, без специализированной компьютерной помощи решения не существует.

Оцените статью
Blog Pro Comp