Как восстановить удаленную историю в Google Chrome

Давайте поговорим о, Как восстановить историю в Google Chrome. Эти знания могут пригодиться именно тогда, когда вы этого совсем не ожидаете. Например, если вам стало интересно, какие ресурсы посещает ваш друг или какие сайты просматривает ваша жена. А может быть, мы просто потеряли важные данные.

Инструкции

Как правило, эксперты утверждают, что откопать свою удаленную историю в браузере практически невозможно. Технически они правы. Но есть несколько трюков, которые помогут достичь желаемого результата.

аккаунт Google

Это самый простой и доступный вариант. Но это работает только в том случае, если в браузере включена синхронизация с аккаунтом Google. Иначе ничего не получится. И сделайте следующее, чтобы просмотреть историю.

  1. Запустить браузер Chrome используя соответствующий ярлык.
  2. Далее нажмите на кнопку с тремя точками и выберите пункт «Настройки».Пункт Настройки в главном меню браузера Google Chrome
  3. Перейдите к блоку «Пользователи.» и нажмите на кнопку «Включить синхронизацию».Пункт Включить синхронизацию в настройках Google Chrome
  4. Введите имя пользователя и пароль своего аккаунта Google, а затем войдите в систему.
  5. Установите параметры синхронизации.

Именно в этом меню можно увидеть список посещенных сайтов в браузере. Если, конечно, она была сохранена в вашем аккаунте. Но это лишь один из вариантов ответа на вопрос, можно ли восстановить удаленную историю в Google Chrome. Существуют и другие варианты.

Программа Handy Recovery

Это небольшая утилита, которая поможет восстановить любой тип контента. Включение списка посещенных ресурсов Google Chrome. Программа полностью бесплатна и может быть загружена с сайта разработчика. Работайте с ним следующим образом.

  1. Откройте официальный сайт программы.
  2. Нажмите на зеленую кнопку, чтобы начать загрузку.Скачать Handy Recovery
  3. Сохраните предложенный файл и откройте его по завершении процесса.
  4. Выполнить процедуру установки.Начните установкуHome Recovery
  5. В окне приветствия программы нажмите на Продолжить в Основном.Запустите Handy Recovery
  6. Запуск установленной программы с помощью соответствующего ярлыка.
  7. Нажмите Восстановить Напротив колонки с диском, на котором установлен браузер. После этого начнется процедура сканирования.
  8. Последовательно открывайте каталоги: Пользователи«имя пользователя»AppDataЛокальный.
  9. Выделите директорию Chrome.
  10. Нажмите на кнопку Восстановить.Восстановление данных с помощью Handy Recovery

Начнется процесс восстановления. Вам останется только дождаться этого, запустить браузер и открыть в нем восстановленные файлы. Конечно, стопроцентной гарантии никто не даст, но в большинстве случаев это программное обеспечение справляется со своей работой.

Заключение

Итак, мы постарались рассказать вам, как можно восстановить и просмотреть историю просмотров страниц в веб-браузере Google Chrome. Для этого существует несколько способов, различающихся по степени эффективности. Если одно не сработало, вы всегда можете попробовать другое.

Оцените статью
Blog Pro Comp