Как записывать телефонные звонки на Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile позволяет очень легко записывать телефонные разговоры, но по умолчанию эта функция отключена и похоронена. Вот шаги для включения функции записи голосовых вызовов.

Windows 10 Mobile позволяет записывать телефонные звонки по любой причине. По умолчанию поддержка записи голосовых вызовов отключена, но вы можете легко включить ее в приложении «Параметры».

Прежде чем приступить к выполнению данного руководства, важно отметить, что вы должны понимать, что перед записью любого звонка вы несете юридическую ответственность. Как предупреждает функция записи разговора, «вам необходимо предварительно получить согласие всех участников разговора». То же самое относится к любому другому приложению, позволяющему записывать звук.”

Запись голосовых вызовов на Windows 10 Mobile

  1. Откройте Параметры приложение.

  2. Нажмите на Телефон.

  3. Прокрутите, найдите «Выберите приложение, которое вы хотите использовать для управления записанными телефонными звонками”, и выберите Диктофон.

    Настройки записи вызова в Windows 10 Mobile

  4. Во время телефонного разговора вы можете нажать кнопку Запись кнопку , чтобы начать запись разговора. (В любой момент во время разговора вы можете коснуться кнопки Запись нажмите кнопку еще раз, чтобы остановить запись.)

  5. Убедитесь, что вы понимаете риски, связанные с записью звонка и нажатием кнопки Запись. Также проверьте Не показывать снова чтобы больше не видеть это сообщение на будущих записях.

  6. После завершения вызова нажмите меню настроек и выберите пункт Записанные вызовы.

    Запись телефонных звонков в Windows 10 Mobile

  7. Нажмите на записанный звонок, чтобы прослушать его. (При необходимости вы также можете выполнить легкое редактирование.)

  8. Вы также можете воспроизвести записанный вызов на телефоне, открыв приложение (например.g., Диктофон) и нажмите для воспроизведения записанного вызова.

Вот и все.

Имейте в виду, что возможность записи телефонных разговоров доступна только для телефонов с предустановленной Windows 10 Mobile, таких как Lumia 950 и Lumia 950 XL. Однако в будущем Microsoft может привнести эту функцию в другие телефоны.

Источник Microsoft

Оцените статью
Blog Pro Comp