Как зарегистрировать консоль в программе New Xbox One Experience

Вот инструкции по подключению и отключению New Xbox One Experience, а также важные детали, которые необходимо знать.

Microsoft продолжает реализацию плана по выпуску нового опыта Xbox One на базе Windows 10 позднее в ноябре, и чтобы подготовить операционную систему к такому масштабному релизу, компания впервые начала предлагать избранным пользователям Xbox One Preview возможность принять решение о своем участии в новой программе предварительного просмотра еще в сентябре.

Однако, ровно через месяц после открытия дверей для New Xbox One Experience Preview, и всего за несколько недель до большого запуска, Microsoft объявила, что все участники Xbox Preview, которые зарегистрировали свою консоль для тестирования Windows 10 на Xbox One, скоро получат возможность попробовать новую предварительную версию.

Стоит отметить, что для того, чтобы попробовать новый обновленный опыт, вам необходимо быть участником оригинальной программы Xbox One Preview, которая остается программой только по приглашениям. Если вы еще не являетесь участником программы, вы всегда можете получить приглашение от друга или подождать, пока вас пригласят.

Как только вы станете участником Xbox One Preview, вам нужно будет вручную войти в новый предварительный просмотр для Windows 10 на Xbox One, и сегодня мы рассмотрим простые шаги, чтобы сделать это.

Инструкции

  1. Как участник программы Preview, вы теперь получите доступ к Xbox Preview Dashboard приложение, просто запустите приложение и перейдите к следующему шагу.

  2. Перейти к Регистрация, а затем выберите Изменить.

  3. Теперь вам будет предложено три варианта. Выберите группу «Предварительный просмотр— New Xbox One Experience”. Если вы хотите получать только последние обновления с новыми функциями и изменениями, но для текущей версии Xbox One, выберите«Предварительный просмотр — существующий опыт Xbox One Experience”. Это вариант по умолчанию для всех участников программы Preview.

  4. Нажмите Отправить для завершения регистрации.

Хотя процесс получения приглашения очень прост и понятен, сегодня я хотел напомнить вам о нем, потому что даже если вы уже являетесь участником программы, вы не сможете встать в очередь на получение нового опыта, пока не примете участие в программе вручную.

Имейте в виду, что после регистрации статус вашей консоли останется следующим ЗаписатьсяОжидается. Это означает, что вы не получите новую предварительную версию сразу, вместо этого вы будете продолжать находиться в той же предварительной версии Xbox One, пока Microsoft не распространит новую предварительную версию Windows 10 для Xbox One на вашу консоль. Это может занять от нескольких часов до нескольких дней.

Кроме того, прежде чем вы решите принять участие в предварительном просмотре, учтите, что Microsoft не выпустила новый опыт для всех желающих, потому что программное обеспечение находится на ранних стадиях разработки и может работать некорректно. Некоторые функции могут быть недоступны, вы можете столкнуться с внезапной потерей данных, сбоями и т.д.

Отказ от участия в новой программе Xbox One Experience Preview

Это очень важно, в период предварительного просмотра Microsoft добавляет два механизма для удаления вашей консоли из New Xbox One Experience Preview и возврата к предыдущей версии.

Если вы решили, что не хотите участвовать в новом опыте, перед установкой предварительного просмотра остановитесь и ничего не делайте, и вы останетесь в «Existing Xbox One Experience Preview”.

Второй способ — перейти на страницу Регистрация раздел в приложении Xbox Preview Dashboard, и выбрав Удалить чтобы исключить вашу консоль из предстоящего опыта.

Этот процесс может занять до 72 часов. Однако крайне важно знать, что после удаления вашей консоли из «New Xbox One Experience», чтобы вернуться к предыдущей версии, консоль сбросится к заводским настройкам по умолчанию. Это приведет к потере всех ваших локальных данных, включая игры, сохраненные на внутреннем жестком диске, но не содержимого, которое вы могли хранить на внешнем диске.

Microsoft рекомендует перенести свои игры на внешний жесткий диск, чтобы быстро восстановить работоспособность. Однако помните, что даже если все ваши игры будут удалены, вы не потеряете права на свои игры, вы всегда сможете загрузить их позже на Xbox One.

Планируете ли вы воспользоваться новым опытом, несмотря на все известные проблемы? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Оцените статью
Blog Pro Comp