Как зарегистрироваться в программе Skip Ahead для раннего тестирования Windows 10 версии 1909

Теперь вы можете зарегистрировать свое устройство, чтобы начать тестирование следующей версии Windows 10 (той, которая выйдет после обновления April 2019 Update).

Microsoft теперь открыто снова опция Skip Ahead, чтобы позволить энтузиастам и разработчикам получить ранний старт разработки 19H2 для следующего функционального обновления Windows 10 (версия 1909). 

Компания говорит, что количество мест ограничено, и после заполнения опция будет закрыта. Если вы заинтересованы, пришло время зарегистрировать ваш не основной компьютер в этой ветке программы Windows Insider Program.

В этом руководстве вы узнаете, как перейти к следующему выпуску Windows 10.

Как зарегистрироваться в программе Skip Ahead для тестирования сборок Windows 10 19H2

Чтобы зачислить свое устройство в кольцо Skip Ahead с помощью приложения Settings, выполните следующие действия:

  1. Откройте Параметры Windows.

  2. Нажмите на Обновление и безопасность.

  3. Нажмите кнопку Программа инсайдеров Windows.

  4. В разделе «Выберите настройки инсайдера” выберите текущий вариант.

    Настройки программы Windows Insider Program начиная с 19H1
    Настройки программы Windows Insider Program начиная с 19H1

  5. Выберите Skip Ahead.

    Регистрация компьютера в кольцо Skip Ahead
    Выберите PC to в кольце Skip Ahead (Пропустить вперед)

Как только вы выполните все шаги, вскоре ваше устройство будет перемещено в ветку PRERELEASE для следующей версии Windows 10 (версия 1909), которая, как ожидается, будет выпущена где-то в октябре 2019 года.

Первоначально сборки, доступные в PRERELEASE и RELEASE, будут выглядеть почти одинаково, но в конечном итоге номер сборки перескочит вперед, и все будет расходиться.

Напоминаем, что сборки, доступные в этой ветке, не являются стабильными и предназначены для тестеров, которые хотят первыми находить проблемы, вносить предложения и идеи, чтобы помочь сформировать будущее Windows.

После выхода новой версии Windows 10 для всех, опция «пропустить вперед” исчезнет, а кольцо Fast вернется к получению сборок из ветки PRERELEASE, как и раньше.

Оцените статью
Blog Pro Comp