Microsoft выпускает временное «исправление» для уязвимости Internet Explorer (50939/50938)

Спустя несколько дней после обнаружения новой уязвимости в Internet Explorer (версии 9, 8, 7 и 6), которая потенциально может поставить под угрозу огромное количество компьютеров под управлением Windows, компания Microsoft предоставила временное решение проблемы в виде Windows Fix it (kb2757760), также планируется выпустить обновление в эту пятницу, чтобы окончательно устранить проблему.

Эксплойт, новая статья[/mask_link] компания заявила, что уже есть исправление, и его легко применить: «Это простое, одним щелчком мыши решение, которое поможет защитить ваш компьютер прямо сейчас». Это не повлияет на вашу способность просматривать веб-страницы, и не требует перезагрузки компьютера.”

Хотя исправление (Microsoft Fix it 50939 и 50938) обеспечивает защиту от дыры в безопасности, Microsoft рекомендует пользователям IE установить предстоящее обновление безопасности, которое будет выпущено в пятницу через Windows Update. Чтобы получить все шаги по установке Microsoft Fix it для Internet Explorer следуйте этим инструкциям.

Источник Microsoft, Блоги TechNet через The Verge

Оцените статью
Blog Pro Comp