Multi Clipboard Recorder: Сохранение и восстановление данных буфера обмена нескольких Windows

Multi Clipboard Recorder от Skybn — это бесплатный инструмент, который записывает данные буфера обмена, и вы можете использовать его в любое время.

Сколько раз вы хотели иметь возможность копировать несколько текстов в буфер обмена Windows, а затем выбирать, какой из них вставить? Или при создании электронной таблицы вам приходится возвращаться к разным документам, чтобы скопировать и вставить некоторую информацию, разве вы не хотели найти более простой способ справиться с этим?? Вы никогда не хотели узнать, что находится в вашем буфере обмена в данный момент? Multi Clipboard Recorder может помочь вам в этом. Этот бесплатный инструмент для Windows, который записывает данные буфера обмена, создаваемые другими программами. Затем из очень удобного окна вы можете выбрать и восстановить их из списка истории.

Особенности:

  • Записывает данные буфера обмена Windows и имеет возможность их восстановления.
  • Поддерживаются все программы
  • Поддерживаются все форматы данных
  • Поддержка нескольких языков 
  • Возможность просмотра содержимого
  • Быстрое дублирование ввода данных

Multi Clipboard Recorder не только отображает все данные буфера обмена в виде списка, но вы также можете сортировать данные вручную, создавая новые категории и перетаскивая данные буфера обмена между категориями. Если вы хотите, чтобы определенные данные были сохранены в определенной категории, сначала выберите категорию, а затем сделайте копию. Заметим одну вещь, которая довольно удобна: когда инструмент открыт, он остается поверх всех окон для легкого доступа.

В качестве личного замечания, я хотел бы видеть опцию в командном меню (меню правой кнопки мыши), чтобы еще больше упростить вставку нужных вам данных. И я также хотел бы видеть возможность сворачивать приложение в системном трее, а не на панели задач.

В целом, этот бесплатный инструмент великолепен и определенно является функцией, которая давно должна была быть в Windows. 

Полезные ссылки

  • Скачать Multi Clipboard Recorder
Оцените статью
Blog Pro Comp