Напомните посетителям, что пришло время отпустить IE6 с помощью этого плагина WordPress [Дополнительно]

Прошло уже десять лет, а кажется, что многим людям все еще трудно распрощаться с Microsoft Internet Explorer 6 или сокращенно IE6. Пользователи должны знать, что технологии развиваются, и наступает время, когда их нужно отпустить. Сегодня у нас есть множество альтернативных программ для веб-браузеров, из которых мы можем выбирать, и нам повезло, что многие из них делают довольно хорошую работу по доставке лучшего из Сети на экраны наших компьютеров.

Теперь вопрос заключается в следующем: Хотите ли вы побудить посетителей к обновлению, предложить им другие программные альтернативы веб-браузеров, и в то же время помочь им отказаться от использования IE6, сэкономив при этом многие часы работы по разработке поддержки этого браузера? Итак, если вы используете сайт WordPress, вы можете просто установить Опция обновления IE6, это плагин, который будет отображать предупреждающее сообщение, используя эффект Lightbox, нависая над страницей (как всплывающее окно), на которую попадает пользователь, который в очень вежливой форме сообщит пользователю IE6, что программное обеспечение веб-браузера устарело, предоставляя ссылки для загрузки других альтернативных программ веб-браузера, таких как Google Chrome, Safari, Firefox, Opera и последней версии Internet Explorer. О! Не беспокойтесь, что у посетителя также будет возможность продолжить без необходимости обновления, а JavaScript оставит cookie, чтобы предотвратить повторное появление сообщения.

Установка этого плагина такая же, как и любого другого плагина WordPress, но если вам нужна помощь, посетите эту страницу.

Опция обновления IE6 был создан с целью напомнить посетителям о необходимости обновления Internet Explorer 6, но у вас также есть возможность настроить его на отображение сообщения практически для любого браузера, просто настроив рейтинг FTF в параметре ie6-upgrade-option.php файл из каталога плагинов, и предложите, например, использовать IE9 и Chrome одновременно.

Распространите эту информацию в Твиттере, на Facebook и т.д. для информирования пользователей о необходимости перехода и прекращения использования Internet Explorer 6!

Оцените статью
Blog Pro Comp