Обход начального экрана и переход на рабочий стол при входе в систему в Windows 8

Переход между Metro и рабочим столом Windows может немного отвлекать, а также многие пользователи Windows 8 не в восторге от новой среды в стиле Metro. Так почему бы не обойти начальный экран при входе в систему и не перейти прямо на рабочий стол Windows без дополнительных инструментов или сложных конфигурации системы? Это довольно просто, просто выполните следующие шаги, чтобы научиться этому быстрому совету:

Инструкции

1. Убедитесь, что Рабочий стол плитка находится в первой группе плиток и она также первая (в левом верхнем углу прямо под Запустите) и перезагрузите ваш компьютер с Windows.

2. На экране входа в систему введите свой пароль и НЕ нажмите Вставка или нажмите кнопку Стрелка кнопка. Вместо этого вы хотите сделать следующее нажмите и удерживайте кнопку сайт Войти клавиша.

Примечание: Имейте в виду, что на мгновение начальный экран может быть виден, но не волнуйтесь, удерживая клавишу Enter, вы перейдете с начального экрана прямо на рабочий стол.

Второй способ

Другой способ сделать почти то же самое — переместить вкладку Рабочий стол плитку на первую плитку, как я уже говорил, и как только вы вошли в систему, просто нажмите Войти. Когда вы делаете это, Windows 8 по умолчанию запускает первую плитку на начальном экране.

И это практически все, что есть для этого. Вы только что обошли Metro и перешли непосредственно к среде рабочего стола Windows без какой-либо настройки системы или установки дополнительного программного обеспечения.

Источник Клуб Windows

Оцените статью
Blog Pro Comp