Обходной путь для установки предварительной версии Windows 10 на любое устройство Windows Phone 8

Практически каждый Windows Phone 8 может быть обновлен до Windows 10 Technical Preview для телефонов, и на XDA-forums есть обходной путь.

Microsoft выпустила предварительную версию Windows 10 Technical Preview для телефонов только для

Инструмент специально разработан, чтобы обмануть

Этот метод требует изменения идентификатора телефона, и многие пользователи сообщают об успешном обновлении до Windows 10. Однако, единственной проблемой является то, что после обновления нет доступа к обновлению через «обновление телефона». Для получения регулярных обновлений вам необходимо пройти 17-шаговый процесс, что также предполагает правильное знание кода страны для гарнитуры, которую вы пытаетесь обновить, что не так просто получить, но это не невозможно, если вы знаете, как использовать Google.

Согласно форуму XDA пользователи смогли обновить различные версии Windows Phone 8.1 к предварительной версии Windows 10 для телефонов, включая HTC 8X и One M8 для Windows и различные телефоны Huawei. Этот метод обновления не требует наличия в устройствах слота для SD-карты, что указывает на возможность обновления и других Windows Phone, таких как Lumia 930, 925 и 920.

Я не буду описывать шаги по обновлению неподдерживаемых Windows Phone до Windows 10 Technical Preview для телефонов, потому что очень важно понимать, что это не поддерживаемый метод от Microsoft. Гигант программного обеспечения не выпустил предварительную версию операционной системы для большего количества телефонов, потому что существует много проблем.

Если вы решили обновить свой неподдерживаемый телефон до Windows 10, попробуйте, но только зная, что вы понимаете, что делаете.

Решение Microsoft выпустить версию Windows 10 для телефонов на небольшом количестве устройств было принято на основе отзывов, в которых пользователи предпочли получить раннюю сборку программного обеспечения на меньшем количестве устройств, а не ждать более длительной поддержки.

Источник XDA-форумы через Neowin

Оцените статью
Blog Pro Comp