Обновление до Lumia Cyan от Nokia с помощью Windows Phone 8.1 (шаг за шагом)

Microsoft уже

Перед обновлением до Lumia Cyan, Microsoft рекомендует иметь минимум 1.5 ГБ свободного места для хранения в вашем телефоне. Чтобы проверить, сколько свободного места на телефоне в настоящее время, зайдите в Настройки и перейдите в раздел Проверка хранилища. Если у вас недостаточно места, попробуйте временно удалить некоторые приложения и переместить фотографии и другие данные с телефона.

Также, чтобы не тратить время и не переплачивать за мобильное подключение к Интернету, убедитесь, что вы подключены к Wi-Fi сети перед обновлением. Также проверьте, что батарея вашего телефона имеет по крайней мере 50% зарядка.

Инструкции

1. Разблокируйте ваш Windows Phone и нажмите на Настройки и Обновление телефона.

2. Чтобы установить доступные обновления, нажмите на сообщение уведомления, а затем выполните действия, показанные в телефоне.

3. Теперь сидите и ждите, пока обновление установится… Это может занять от 15-30 минут, однако большое обновление, как Lumia Cyan, может занять до 2 часов в зависимости от телефона. Рекомендуется устанавливать обновления в нерабочее время, когда вы знаете, что не будете пользоваться телефоном.

4. Повторите первый шаг, чтобы убедиться, что ваш телефон полностью обновлен.

Также помните, что обновление совместимо только с устройствами на базе Windows Phone 8. Если у вас Windows Phone 7.8 телефон, вам не повезло.

Источник изображения Microsoft

Оцените статью
Blog Pro Comp