Открытие ссылок в новом окне в Google Chrome

Современный пользователь привык к удобству, поэтому интерфейс и функциональность подстраиваются под его ожидания и удовлетворяют всем. Разработчики прекрасно это понимают, выпуская обновления с дополнительными функциями. Итак, сегодня мы поговорим о, Как настроить Google Chrome на открытие ссылок в новой вкладке. Также рассмотрим самые простые и эффективные способы для настольной и мобильной версий.

Инструкции

Приятно, когда при клике на сайт открывается новая вкладка — материал под рукой, а выходная страница оставлена для новых переходов. И самое приятное — вам не придется постоянно нажимать на кнопку, которая отменяет предыдущий переход. Мечта, не правда ли??? Итак, давайте посмотрим, как превратить фантазию в реальность!

Для удобства разделим дальнейшее повествование на несколько логических блоков.

Настройка

Начнем наш рассказ с версии для ПК Google Chrome, потому что они более популярны на рынке. Чтобы открыть ссылку в новой вкладке:

  1. Откройте браузер и сделайте поисковый запрос.
  2. Нажмите на кнопку «Настройки» Под панелью вывода.
  3. Затем нажмите на верхний элемент.Настройки поиска в Google Chrome
  4. Система автоматически откроет новую вкладку, где можно задать количество выходов, озвучивание результатов, а также выбрать регион.
  5. Нужен незаметный блок » Открыть результаты.».
  6. Установите флажок «В новом окне.».
  7. Теперь нажмите на «Сохранить».
  8. Остается перезапустить браузер и проверить работоспособность метода.

Примечание: в настройках системы вы просто не сможете управлять вышеупомянутым функционалом. В старых версиях настройка поиска приводила вас на главную страницу поисковой системы из кнопки «Настройки». Однако теперь там вы можете персонализировать только фон и тему оформления.

У нас также есть для вас небольшой совет: просто нажмите на кнопку Ctrl и щелкнуть по любой ссылке левой кнопкой мыши, чтобы получить нужный результат.

Подведем итоги

Вопреки распространенному мнению, существует несколько вариантов корректировки открытия новой вкладки. Разработчики скрывали эту функцию от посторонних глаз, и сегодня мы ее раскроем. Сама манипуляция занимает совсем немного времени и доступна для освоения каждому.

Оцените статью
Blog Pro Comp