Перенос паролей из Яндекс.Браузер в Chrome

Пользователи часто «перепрыгивают» из одного браузера в другой, чтобы воспользоваться преимуществами нескольких браузеров одновременно. Это не запрещено, более того, даже поощряется продвинутыми пользователями Сети. Но это сопряжено с неудобствами, связанными с перемещением вашей личной информации. Какая неразбериха, не правда ли??? Чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда, сегодня мы поговорим о, Как перенести пароли из Яндекс.Браузера в Chrome.

Вручную

Практически каждый современный Интернет-браузер имеет функцию сохранения паролей и их автоматического применения при авторизации. Это улучшает качество ежедневного серфинга, экономит время и нервы пользователя.

Конечно, мало кто захочет вручную заново вводить данные для входа в определенный аккаунт в новом браузере. Поэтому разработчики предусмотрели чрезвычайно удобную систему их передачи. Мы предлагаем вам воспользоваться этой возможностью:

  1. Откройте локальный браузер и нажмите левой кнопкой мыши на кнопку в виде трех горизонтальных полосок.
  2. В системном меню перейдите на вкладку «Настройки».Перейти в настройки Яндекс.Браузера
  3. На новой странице находим блок » Синхронизация.
  4. Затем выбираем пункт «Импортирование данных».
  5. В верхнем поле указываем Google Chrome.
  6. Теперь с помощью флажков выберите нужные вам типы объектов.
  7. Подтвердите свои намерения и дождитесь завершения процедуры.Перенос паролей в Яндекс.Браузере

Дополнение

Мы описали способ переноса пользовательских данных из Chrome в Яндекс. К большому сожалению пользователей, обратная процедура в настоящее время невозможно.

Оцените статью
Blog Pro Comp