Полное распространение Google Chrome

Бесит, когда за нас делают выбор и даже не спрашивают, нравится нам это или нет, удобно ли это или мы хотим по-другому. Некоторые разработчики программ явно «лучше знают», что нам нужно и как это преподнести. Итак, сегодня мы поговорим о том, как скачать Полное распространение Google Chrome удобным способом. Также в процессе повествования мы рассмотрим самый простой способ достижения желаемого.

Инструкции

Загружая Chrome, мы постоянно сталкиваемся с необходимостью добавить на компьютер неполный дистрибутив. После его активации трафик снова тратится на загрузку дополнительных данных. Нас не спрашивают, где установить программу, как или что. Они просто берут и решают все за нас.

Так продолжаться не может, поэтому мы подготовили эффективный способ добавления полного установочного файла Google Chrome.

Загрузка и установка

Описанная выше процедура не занимает много времени и сил, а вам достаточно использовать клавиатуру и мышь. Приступить к действию:

  1. Перейдите на официальный сайт продукта по следующей ссылке: https://www.google.com/intl/en/chrome/thank-you.html?standalone=1
  2. Нажмите на синюю кнопку.
  3. Теперь щелкните по надписи левой кнопкой мыши «Принять условия и установить.».Скачать полный дистрибутив Google Chrome
  4. Начнется загрузка файла размером чуть меньше 60 МБ.
  5. Когда процедура будет завершена, откройте.
  6. Выполните установку, просто подождав.

Подведем итоги

Мы рассмотрели самый простой способ скачать полный дистрибутив Google Chrome. Процедура занимает несколько минут и не требует глубоких компьютерных знаний.

Скачайте полный дистрибутив Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp