Представляем форумы PUREinfoTech

Добро пожаловать на форумы PUREinfoTech — ваше место для получения ответов по Windows 10, технических вопросов, а также для обмена классными советами с сообществом.

Я очень рад объявить о запуске форумов, которые являются расширением PUREinfoTech, предназначенным для нашего сообщества, чтобы проводить беседы друг с другом. Я решил создать форумы как место для обсуждения и взаимодействия с главной целью — помочь вам (и друг другу) получить ответы на технические вопросы, устранить проблемы и получить максимальную отдачу от вашего гаджета — работает ли он на Windows 10, Android или это устройство Apple.

Форумы PUREinfoTech разделены на двенадцать основных разделов:

  • Windows 10:  Здесь можно обсуждать все, что касается Windows 10, но обратите внимание, что здесь есть подразделы для обсуждения помощи и поддержки, обмена руководствами по эксплуатации и программы Windows Insider Program.
  • Приложения на Windows 10:  В этом разделе вы можете обсуждать все, что связано с приложениями для Windows 10, включая Windows Store и традиционные настольные приложения.
  • Microsoft Office:  Это место для обсуждения Word, Excel, PowerPoint, OneNote, OneDrive и других продуктов и служб Office.
  • Вирусы и вредоносное ПО: Это раздел для обсуждения вопросов безопасности и защиты на ПК с Windows 10.
  • Windows Phone: Если у вас есть мобильное устройство на Windows, в этом разделе вы можете обсудить все, что касается платформы.
  • Gaming: Это уголок для геймеров, независимо от того, владеете ли вы Xbox, игровым ПК или играете в игры с телефона. Если у вас есть проблемы, связанные с играми, или вы хотите поделиться чем-либо, это раздел.
  • Поверхность: Здесь вы можете обсудить все, что связано с Microsoft Surface, включая Surface Pro, Surface Book, Surface Laptop и аксессуары Surface.
  • Устройства: Это раздел для обсуждения всего, что касается аппаратного обеспечения, включая проблемы с аппаратным обеспечением, рекомендации и многое другое.
  • Android: Это уголок для обсуждения всего, что связано с мобильной ОС и устройствами Google.
  • Apple: Это уголок для обсуждения всего программного и аппаратного обеспечения Apple.
  • Общее обсуждение: Если тема, которую вы хотите начать, не подходит ни для одного из разделов, она, скорее всего, отправится сюда.

Работа форумов только начинается, и я надеюсь, что вы присоединитесь к ним, чтобы получить помощь и помочь другим участникам сообщества.

Создание новой учетной записи на форумах

Это очень просто на форумах PUREinfoTech:

  1. Перейдите в раздел форумы по этой ссылке.

  2. В правом верхнем углу нажмите кнопку Зарегистрироваться.

  3. Вы можете быстро зарегистрироваться с помощью электронной почты, но форумы также предлагают варианты ускорения процесса с помощью Facebook или Twitter.

  4. Нажмите кнопку Создать новый аккаунт.

  5. Вы получите подтверждение по электронной почте для проверки вашей учетной записи.

  6. Войдите в систему на сайте http://forums.pureinfotech.com.

Выполнив все шаги, вы окажетесь на форумах. Затем просто используйте панель инструментов в правом верхнем углу, чтобы отредактировать свой профиль или изменить настройки. Когда вы будете готовы опубликовать новую тему, нажмите кнопку Новая тема кнопка в правом верхнем углу страницы, и не забудьте указать категорию. .

Мы только начинаем работать с сообществом, если что-то не работает на сайте или у вас есть предложения, пожалуйста, используйте раздел «Обратная связь», чтобы поделиться своими комментариями.

Спасибо за участие в сообществе PUREinfoTech.

Оцените статью
Blog Pro Comp