Приложение Clip Layer от Microsoft улучшает копирование и совместное использование на Android

Microsoft Garage создает Clip Layer, чтобы упростить копирование и обмен контентом.

Многие приложения на Android позволяют легко копировать текст, делиться статьями, фотографиями и т.д., но не все приложения хорошо справляются с этой задачей. Вот когда пригодится Clip Layer.

Clip Layer — это приложение для Android, созданное Microsoft Garage, чтобы помочь преодолеть недостаток удобства копирования и обмена данными на вашем телефоне. Приложение достигает этой цели путем наложения на экран и позволяет очень легко вырезать информацию в буфер обмена и вставить ее в другое приложение или поделиться ею с помощью социальных сетей, электронной почты, и вы даже получаете возможность создать задачу с помощью Wunderlist.

Как использовать приложение Clip Layer

Clip Layer от Microsoft быстро и легко запустить, просто выполните следующие действия:

  1. Установите Слой обрезки из .

  2. Запустите приложение и воспользуйтесь инструкциями на экране, чтобы сделать Clip Layer приложением по умолчанию для помощи при долгом нажатии кнопки Home.

  3. На любой статье, фотографии или документе долго нажмите кнопку Главная страница кнопка для вызова Clip Layer.

  4. Приложение выделит содержимое для копирования, поэтому вам не придется ничего выделять вручную. Нажмите на блок содержимого для копирования.

    Копирование и обмен с помощью приложения Clip Layer на Android
    Копировать и делиться с помощью приложения Clip Layer на Android

  5. Используя опции в нижней части экрана, выберите Копировать копирование содержимого в буфер обмена, Задача чтобы создать задачу с помощью Wunderlist, или Электронная почта или Поделиться переслать содержимое буфера обмена другому человеку.

Это так просто. В любой момент вы можете просмотреть скопированное, коснувшись кнопки «T” кнопку в правом верхнем углу при использовании приложения.

Единственным недостатком Clip Layer является то, что после установки приложения на Android оно заменяет длительное нажатие на кнопку Home, которое обычно используется для запуска Google Assistant. Однако помните, что вы всегда можете запустить Слой клипов > нажмите правую верхнюю кнопку меню > Настройки помощника > Приложение Assist и измените настройки на приложение Google.

Что вы думаете о слое обрезки от Microsoft? Расскажите нам в комментариях ниже.

Оцените статью
Blog Pro Comp