Программное обеспечение Microsoft back to school предложения и акции для студентов

Почти пришло время снова идти в школу, и будь вы родителем, готовящим своего ребенка к началу учебы, или студентом колледжа, готовящимся к первому дню в кампусе, есть большая вероятность, что вы уже искали нужные изнашивания и лучшие инструменты, которые будут помогать в течение всего года.

Чтобы помочь в поисках лучшего производительного технического оборудования, вот несколько отличных предложений и акций на программное обеспечение Microsoft для студентов, доступных в настоящее время:

  • Обновление Windows 7 Professional по цене $29.99 — Это отличная скидка, если учесть, что предлагаемая цена составляет 199 долларов.99. Если вы не уверены, что это именно та версия Windows, которая вам нужна, вы можете сравнить все версии Windows 7 в разделе эта страница Microsoft.
  • Microsoft Office Professional Academic 2010 по цене $99.95 — С Academic 2010 вы получаете: Word 2010, Excel 2010, Outlook 2010, Access 2010, PowerPoint 2010, OneNote 2010 и Publisher 2010. Это все, что вам нужно и даже больше, чтобы блистать в классе!
  • XBOX360 предлагает – Как бы ни было важно обучение, не все должно быть связано с книгами. Улучшите свою игру за меньшие деньги, покупая аксессуары для XBOX LIVE со специальной экономией только для студентов.
  • Найти еще больше специальных предложений в Microsoft Store, раздел «вернуться в школу.

Примечание: Эти скидки только для студентов требуют подтверждения статуса студента перед покупкой. Ограничение на одну (1) копию элемента за 12 месяцев.

Как насчет покупки нового ноутбука и получения БЕСПЛАТНОГО XBOX 360 в процессе покупки?? Звучит как выгодная сделка, верно?? Компания Microsoft предлагает студентам колледжей именно это. Что вам нужно сделать, это посетить эта страница Microsoft и отправить свой .edu адрес электронной почты для получения промо-кода, затем вам нужно приобрести соответствующий требованиям ПК с Windows 7 по цене от $699 и выше, и вы получите бесплатный XBOX 360. Проверьте сайт для получения полной информации!

DISCLAIMER: цены могут измениться! Цены указаны в долларах США, а данные предложения и акции могут быть доступны не в каждой стране.

Для тех студентов, которые хотят сделать карьеру в области технологий, работая над приложениями, веб-программированием или администрированием сетей, Microsoft также предлагает программу под названием DreamSpark где студент может бесплатно скачать и использовать широкий спектр программного обеспечения Microsoft, например, Visual Studio 2010 Professional, Windows Server 2008 R2, SQL Server 2008 R2, и список можно продолжить.

Не знаете, как зарегистрироваться в DreamSpark? Нет проблем, я позабочусь о вас,

Оцените статью
Blog Pro Comp