Расширение AnonymoX для Chrome

anonymoX для Chrome — это очень полезное дополнение, которое поможет вам не только скрыть IP-адрес пользователя и обойти блокировку любого сайта. Плагин имеет достаточно богатый функционал.

Подробности

Стоит отметить, что дополнения такого рода стали популярны в нашей стране после массовой блокировки различных ресурсов Роскомнадзором. Это было необходимо пользователям для доступа к заблокированным сайтам.

В Google Web Store есть огромное количество плагинов типа VPN. Но anonymoX по праву считается одним из лучших. Не зря его устанавливают миллионы пользователей по всему миру.

В этой статье мы рассмотрим основные возможности расширения и расскажем, как установить его в Google Chrome. Стоит отметить, что в процессе установки нет ничего сложного. Но сначала о самом расширении.Изображение Изменение IP-адреса в расширении anonymoX

Описание

Отличный плагин, который не только скрывает ваш IP-адрес, но и пресекает все попытки сайтов узнать вашу конфиденциальность. Для установки расширения можно воспользоваться магазином Google Chrome.

Расширение использует высокоскоростные серверы, расположенные в Европе и США, для перенаправления трафика. Плагин также эффективно скрывает ваш IP-адрес и блокирует телеметрию с сайтов любой сложности.

Однако стоит отметить, что данное дополнение является платным. Бесплатная версия имеет очень ограниченную функциональность. Но этого будет достаточно, чтобы скрыть свой IP-адрес. Тем более, что расширение работает очень быстро.

AnonymoX также можно настроить вручную. Но новички будут сбиты с толку меню. Тем более, что русский язык в дополнение не импортирован. Тем не менее, плагин очень популярен и прекрасно работает с Яндекс Браузером. Но это требует много оперативной памяти.Изображение Расширение anonymoX

Несмотря на относительно высокую популярность, отечественные пользователи не особенно любят это расширение. Возможно, причина в том, что в интерфейсе плагина отсутствует русский язык. Тем не менее, дополнение вполне достойное.

Процесс установки

Все очень просто. Вы можете установить все дополнения из официального магазина Google Chrome всего в пару кликов. Здесь нет классического установщика. Все происходит в автоматическом режиме без участия пользователя. Перед установкой аддона проверяем его.

В общем, расширение, по сути, загружается в ваш браузер. Поэтому классического процесса установки мы здесь не видим. Некоторые пользователи не знают, как устанавливать дополнения в Google Chrome. Но сейчас мы предоставим подробные инструкции о том, как и что нужно делать. Вот оно:

  1. Посетите эта страница.
  2. Нажмите на кнопки, выделенные на изображении.Установка anonymoX для Chrome
  3. Закройте ненужные окна браузера.

Вот и весь процесс установки. Через несколько секунд после нажатия на ту же кнопку расширение будет установлено в веб-браузере, а его иконка появится на панели инструментов. После установки можно переходить к настройкам дополнения. Теперь вы знаете все о том, как скачать Anonymox для Chrome бесплатно.

Преимущества и недостатки

Теперь давайте подведем итоги и обобщим преимущества и недостатки дополнения. Это просто для того, чтобы понять, хорош ли плагин или нет, и стоит ли его использовать. Кроме того, если мы перечислим преимущества и недостатки, это будет гораздо понятнее, чем просто описать их текстом. Итак, давайте начнем.

Преимущества:

  • Высокоскоростные серверы для перенаправления трафика;
  • Мощные алгоритмы шифрования;
  • Блокировка шпионских механизмов сайтов;
  • Всегда стабильное соединение;
  • Обеспечивает высокую скорость передачи данных;
  • Возможность ручной настройки;
  • высококачественного скрытия IP-адресов.

Расширение изображения anonymoXНедостатки:

  • Бесплатная версия сильно ограничена;
  • Русский язык в интерфейсе отсутствует;
  • Потребляет много оперативной памяти.

Как видите, преимуществ у этого дополнения гораздо больше. Но недостатки довольно существенны. Например, использовать плагин на относительно старом и слабом ПК не получится, так как он требует много оперативной памяти. Отсутствие русского языка также является очень серьезным недостатком. Однако преимущества все же перевешивают.

Добавить anonymoX в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp