Расширение Flash Video Downloader для Google Chrome

Flash Видео Загрузчик для Chrome — однажды актуальное расширение для Веб-браузер Google, единственной функцией которого было сохранение видео с сайтов для просмотра на компьютере. Он интересен тем, что позволяет скачивать даже с тех ресурсов, где изначально эта возможность была ограничена — YouTube, Vimeo, VK, Одноклассники и другие интернет-ресурсы. Но лучше больше не использовать этот плагин. Почему это так и какие есть альтернативы?? Давайте попробуем понять.

Подробности

Flash Video Dovnloader сильно устарел по внешнему виду и возможностям, хотя и обновляется время от времени разработчиком. И самое печальное, что сейчас оно подходит не для всех сайтов. Яркий пример — YouTube, где пользователь не может ничего не скачивать. С другими интернет-страницами бывают разные проблемы.

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем отказаться от использования этого расширения. Но мы также хотим предложить альтернативу, которая лучше по всем параметрам — SaveFrom.net.Картинка SaveFrom.net для Google Chrome

Достойная альтернатива

Сразу же хотелось бы отметить ключевые особенности:

  • Поддержка почти все Интернет-ресурсы.
  • Кнопка загрузки удобно и понятно интегрирована в интерфейс сайта.
  • Возможность скачивать не только видео, но и музыку (VK, Яндекс.Музыка и т.д. д.) И любые посты из Instagram, даже Stories.Загрузка фотографий Instagram с помощью скрипта SaveFrom.net в Google Chrome
  • Очень высокая скорость.

На данный момент SaveFrom.сеть лучший единственное в своём роде расширение. Инструкции по его установке вы можете найти по адресу эта статья.

Оцените статью
Blog Pro Comp