Расширение IE Tab для Google Chrome

IE Tab является довольно полезным дополнением к браузеру в некоторых случаях. Оно позволяет просматривать веб-страницы Internet Explorer через Google Chrome, используя все возможности первого интернет-браузера: Java, Silverlight, ActiveX, Sharepoint и многие другие. В этой статье мы расскажем вам, как скачать Расширение IE Tab для Google Chrome. Мы также рассмотрим его ключевые особенности.

Подробнее

Сначала вам нужно посетить страница загрузки. На нем есть кнопка «Установить.», на что вы нажимаете. Сразу же появится форма подтверждения, где вы нажмете на кнопку форму «Установить расширение».Установка расширения IE Tab для Google ChromeНа этом, в принципе, процедура завершена. Поэтому имеет смысл разобраться с использованием IE Tab. Чтобы вызвать меню, нажмите на новый значок на панели инструментов Google Chrome.Активация расширения IE Tab для Google ChromeВ результате под адресной строкой появится новая форма. Введите туда адрес сайта, который вы хотите открыть через Internet Explorer, и нажмите кнопку Введите.

А чтобы получить доступ к настройкам дополнения, нажмите на иконку «инструменты» на новой панели.Перейдите к настройкам расширения IE Tab для Google ChromeПрокрутите вниз открывшуюся страницу. В разделе Режим совместимости IE вы можете выбрать определенную версию браузера Microsoft для открытия веб-страниц.Установка расширения IE Tab для Google Chrome

Дополнение

С основной функцией IE Tab мы разобрались, но это далеко не все возможности, которые она предлагает. Также хотелось бы отметить:

  • Автоматическое открытие указанных сайтов в режиме совместимости.
  • Использование старого движка рендеринга.
  • Отличная поддержка элементов страниц Java, Silverlight и ActiveX.
  • Полная безопасность пользовательских данных.

Добавить вкладку IE в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp