Расширение Instagram для Google Chrome

Instagram Веб расширение Chrome — Это популярный запрос среди пользователей браузера Google, которые также имеют страницу в Instagram. Такое дополнение для Opera действительно существует, и оно отлично работает. Но в Chrome не поддерживается. Что делать в этой ситуации?

Подробности

Не стоит отчаиваться, ведь есть и другие плагины, которые позволяют использовать «Инсту» прямо на компьютере через окно браузера. Самый популярный из них называется Веб для Instagram plus DM. Его и предлагаем установить:

  1. Для начала откройте эту ссылку для скачивания https://chrome.google.com/webstore/detail/web-for-instagram-plus-dm/dgkhjjcoidmkfegigfdedmafpfemccpk.
  2. На появившейся странице Chrome Web Store нажмите на кнопку «Установить».
  3. А затем нажмите » Установить расширение.».Установите расширение Web for Instagram plus DM в Google Chrome

В результате рядом с адресной строкой появится новый значок в виде камеры в красном круге. Поэтому необходимо нажать на.Иконка для вызова расширения Web for Instagram plus DM в Google ChromeЗатем откроется отдельное окно браузера с мобильным рационом, где нужно войти в свой аккаунт в веб-расширении Instagram для Google Chrome. Сразу после этого вы получите доступ к основным возможностям данного сервиса.

Но есть одна загвоздка: сообщения из Direct доступны изначально только просмотр. Чтобы получить опцию и отправлять их, вам нужно сделать так Премиум-зайти на.Просмотр списка переписки в Web для Instagram плюс DM в Google Chrome

Дополнение

В основном это привычный «Инста» с возможностью публикации фото и видео, одобрения и комментирования постов пользователей и другими функциями. Из этого можно сделать вывод, что данное расширение Instagram Web для Chrome достаточно хорошее, но с одним недостатком — отсутствием переписки в Direct без оплаты Premium доступа.

Добавить Instagram Web в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp