Расширение TeamViewer для Google Chrome

На рынке существуют десятки приложений и программ, организующих удаленный доступ к другим платформам. Это удобно, ведь вы не всегда можете физически присутствовать у своего ПК, а информацию нужно получать именно оттуда. Итак, сегодня мы рассмотрим Расширение TeamViewer для Google Chrome. Поговорим о процессе установки и других нюансах.

Установка

Ниже представлена пошаговая инструкция по его реализации:

  1. Запустите браузер и перейдите в официальный магазин по ссылке: https://chrome.google.com/webstore/detail/teamviewer/oooiobdokpcfdlahlmcddobejikcmkfo?hl=en.
  2. Нажмите на кнопку «Установить».Установите расширение TeamViewer для Google Chrome
  3. Ожидание загрузки всех компонентов

Это откроет новое окно. Вы также можете получить доступ к нему, набрав в адресной строке вашего браузера chrome://apps/ И нажать на Войти.Переход на страницу 'Приложения' в Google Chrome

Использование

На странице «Приложения» вы можете запустить расширение Timeweaver для Google Chrome. Просто нажмите на соответствующую «плитку». Откроется окно подключения.Общий вид расширения TeamViewer для Google ChromeВ принципе, чтобы начать управлять другим ПК из окна браузера, достаточно ввести свой ID и нажать на синюю кнопку.

Добавьте TeamViewer в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp