Расширение VKSaver для Google Chrome

Каждому пользователю знакома ситуация, когда он хочет скачать любимый трек, но функционал браузера не позволяет этого сделать. Что делать в этой ситуации? Нет, не поддавайтесь унынию совсем, а скачайте Расширение VKSaver для Google Chrome. Также в процессе мы рассмотрим графическую оболочку и практическое использование.

Инструкции

Мы не будем тратить время на рассмотрение процесса установки, все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке https://chrome.google.com/webstore/detail/vksaver-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5/ehkhpgapnaalmmbfkiodemgfljmiepih/related?hl=en. Здесь нажмите на кнопку загрузки.Установить расширение VKSaver для Google ChromeДалее подтверждаем необходимость загрузки дистрибутива и готово! На панели инструментов появится новый логотип.

Если с этим все понятно, то перейдем непосредственно к изучению интерфейса.

Интерфейс

Все мы привыкли, что нас встречает удобный интерфейс, но здесь мы испытываем некий ступор. Все, что нам доступно — это пользовательские настройки, выполненные в непривычном стиле.VKSaver для Google ChromeНастройка состоит из нескольких параметров:

  • информировать ли пользователя о битрейте и размере скачиваемого файла (над каждым объектом будет всплывать небольшое облачко);
  • Необходимо указать имя папки на системном диске, куда будут сохраняться добавленные треки.

На этом настройки завершены. Итак, не теряя ни минуты, перейдем к практическому использованию.

Использование

Нас интересует скачивание любой музыки из VK, о чем недвусмысленно говорит название расширения. Для того чтобы воплотить задуманное в жизнь:

  1. Open браузер и перейдите на свою страницу в социальной сети.
  2. Переходим к разделу аудио.
  3. Нажмите левой кнопкой мыши на кнопку загрузки.Музыка VK через VKSaver для Google Chrome

Через определенное время контент перестает «жрать» трафик, и вы можете попробовать новую музыку, загруженную с помощью VK Saver для Google Chrome.

Результат

Чтобы добавить любимые песни на свой компьютер теперь не нужно хитрить или обманывать, наоборот — достаточно один раз скачать это современное и качественное расширение. После этого пустота личного плейлиста навсегда канет в Лету.

Установить VKSaver в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp