Сенсорный VPN для браузера Google Chrome

Touch VPN — это очень полезный плагин, который, несомненно, пригодится многим пользователям. Его основная цель — обеспечить вашу безопасность в Интернете. Но есть и другие возможности. В этой статье мы разберемся, как Скачать бесплатное расширение Нажмите VPN для Google Chrome и какими функциями она обладает.

Описание расширения

Отличный инструмент для обеспечения безопасности пользователя в сети. Это не только VPN-сервис, но и инструмент для блокировки шпионских модулей различных сайтов, который предотвращает сбор данных о пользователе.

Вы можете найти Touch VPN в интернет-магазине Google Chrome. Установка очень проста. Просто нажмите на большую синюю кнопку с надписью «Установить». Через несколько секунд на панели инструментов появляется значок расширения.Коснитесь изображения VPN

Плагин обеспечивает высокоскоростное перенаправление трафика и стабильное соединение. Также имеются очень продвинутые и надежные методы шифрования исходящего трафика. Повышает уровень безопасности в сети.

Стоит отметить, что этот плагин абсолютно бесплатный. Ограничений по функциональности нет. Трафик не ограничен, как и скорость. Именно поэтому многие пользователи выбирают это расширение.

Плагин отлично работает с другими браузерами и потребляет мало оперативной памяти. Поэтому его вполне можно использовать на старых и слабых машинах. Но все дело в защите пользователя в сети. Это самое важное преимущество.

Большинство пользователей предпочитают это расширение, потому что оно абсолютно бесплатно. Нет никаких ограничений (например, трафик или скорость). Все работает как надо и плагин перенаправляет трафик без проблем.Изображение Touch VPN для браузера Google Chrome

Однако есть и те, кто предпочитает другой плагин. Дело в том, что настройка Touch VPN может быть сложной для новичков. Несмотря на то, что интерфейс очень прост. Но надо отдать должное расширению — работает оно отлично.

Процесс установки

Все просто. Ведь все дополнения из официального магазина Google устанавливаются всего в пару кликов. Отсутствует классический установщик. Все происходит автоматически без вмешательства пользователя. Перед установкой дополнения оно проверяется.

В целом, расширение загружается в ваш браузер. Поэтому классический процесс установки здесь не показан. Некоторые пользователи не знают, как установить дополнения в Chrome. Но сейчас мы предоставим подробные инструкции о том, как и что нужно делать. Вот он:

  1. Сначала мы запускаем веб-браузер. Можно использовать ярлык на рабочем столе, иконку в меню «Пуск» или кнопку на панели задач.
  2. Затем введите https://chrome.google.com/webstore/detail/touch-vpn/bihmplhobchoageeokmgbdihknkjbknd?hl=en.
  3. Нажимаем на выделенные кнопки.Установка расширения Touch VPN для браузера Google Chrome

Вот весь процесс установки. Через несколько секунд после нажатия на ту же кнопку расширение будет установлено в ваш браузер, а его значок появится на панели инструментов. После установки вы можете перейти к настройкам дополнения. Теперь вы знаете все о том, как скачать бесплатное расширение Touch VPN для Google Chrome.

Добавление Touch VPN в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp