Скачать Мастер расширения для Google Chrome

Dovnload Master — один из лучших менеджеров закачек для вашего компьютера благодаря высокой скорости, функции паузы/продолжения, простоте использования и ряду других преимуществ. Оно также отлично работает с популярными интернет-браузерами. Итак, сегодня мы поговорим о том, Как интегрировать Download Master в Google Chrome. Мы также рассмотрим особенности версии программы для ПК, особенности установки, использования, графическую оболочку.

Установка

Для начала важно скачать актуальную версию программы для вашего компьютера. Для этого нам понадобятся:

  1. Перейдите на https://westbyte.com/dm/index.phtml.
  2. Нажмите на отмеченную надпись.Скачать Download Master для ПК
  3. Запустите файл dmaster.exe.
  4. В окне приветствия выберите нужный язык и нажмите кнопку «OK.».
  5. Затем нажмите на кнопку «Далее».Начните установку Download Master для вашего компьютера
  6. Согласитесь с условием лицензии.
  7. Закрыть окна все Интернет-браузеры и четыре раза кликнуть по » Далее.», и затем «Установить».
  8. Отказ от дополнительного программного обеспечения и нажатие на кнопку подтверждения.Продолжение установки Download Master для ПК
  9. А затем нажмите на «Завершить».
  10. Выберите скорость интернет-соединения. В большинстве случаев актуальным вариантом является 100Мб+.

Теперь поговорим непосредственно об интеграции в браузер.

Процедура интеграции

Перейдем к самому интересному. Давайте узнаем, как скачивать файлы с помощью этого менеджера. Для начала вам необходимо установить одноименное расширение для Chrome. Для этого

  1. Откройте браузер и перейдите по ссылке https://chrome.google.com/webstore/detail/download-master/dljdacfojgikogldjffnkdcielnklkce.
  2. Нажмите на кнопку «Установить».
  3. В новой форме нажмите на опцию подтверждения.Download Master для Google Chrome
  4. Ожидание завершения процедуры.

Чтобы скачать интересующий вас файл:

  1. Нажмите левой кнопкой мыши на логотип на панели инструментов и убедитесь, что чекбокс активен «Передать…».Активируйте Download Master для Google Chrome
  2. Щелкните левой кнопкой мыши по ссылке, ведущей на скачивание файла.
  3. В результате появится окно программы Doveload Master. Здесь вы можете изменить путь сохранения.
  4. Для подтверждения процедуры нажмите на кнопку Окно «Начать загрузку».Используйте Download Master для ПК, чтобы начать загрузку

Подробности

Наконец, мы хотели бы разобраться непосредственно с программой Download Master. Мы расскажем о его внешнем виде и доступных настройках.

Графическая оболочка

Главное окно программы включает в себя следующие элементы:

  • В верхней части находится версия продукта и его название.
  • Ниже расположены вкладки, о которых мы поговорим чуть позже.
  • Еще на один уровень ниже — кнопки самых распространенных команд.
  • Рабочая область разделена на две части: слева находится аналог «содержимого» с категориями загруженных файлов, топами загрузки, их статусом, историей и списком ранее удаленных элементов.
  • Справа мы видим таблицу, разделенную на следующие колонки: название файла, состояние, размер, осталось, скорость, комментарии.

Главное окно Download Master для ПКПройдемся по вкладкам и тем функциям, которые там скрыты:

  • Файл— Здесь вы можете импортировать или экспортировать настройки, категории или списки загрузок, выделенные url.
  • Загрузка— Добавить файл или группу файлов, управлять процессами (запустить или приостановить), можно оставить комментарий, создать планировщик и график загрузки, в свойствах выбирается путь сохранения объекта и активный url.
  • Действия — Он запускает или приостанавливает все активные загрузки, доступна функция поиска и можно настроить скорость для каждого файла.
  • Просмотреть — настройка тем для графической оболочки, ее языка, наличие/отсутствие звука, плавающих окон, доступная сортировка по различным параметрам (дата, расширение или тип).
  • Автоматизация — начало загрузки после подключения к Интернету или включения компьютера, активация по таймеру, выключение компьютера или спящий режим после загрузки выбранного файла и т.д.
  • Инструменты — Параметры поиска, системные настройки, история, плагины и создание расписания работы.
  • Помощь — проверить наличие более новой версии, обсудить доступные функции, ссылку на официальный сайт, информацию о программе.

В нижней части пользовательского окна расположены иконки, отображающие количество активных загрузок, завершенных и приостановленных загрузок, общую скорость загрузки.

Настройки

Щелчок по вкладке «Инструменты» Выбираем пункт » Настройки…».Download Master для настроек ПКАвтоматическое открытие нового окна с интересными категориями:

  • Общие — параметры запуска, отображение плавающих окон, значок в трее и его анимация.
  • Интеграция — возможность привязки функционала к определенному браузеру, автоматический запуск загрузки файлов с указанным расширением, отслеживание url в буфер обмена.
  • Подключение — Настройка максимальной скорости загрузки и ограничений, типа соединения, использование или игнорирование файлов cookie, отключение/включение доступа к кэшу.
  • Загрузки — установка пути для сохранения файлов, циклическая перезагрузка ранее скачанных элементов, необходимость отображения категорий в левой части окна пользователя, использование настроек прокси-сервера.
  • Автоматизация — возможность активировать все функции после запуска операционной системы, проверять наличие новых версий через заданный интервал времени, создавать расписание для загрузки отдельных файлов.
  • Интерфейс — настройки внешнего вида графической оболочки.
  • Другие — Запретить или разрешить отправку ссылок на официальный ресурс, создать белый список проверенных сайтов.
  • Плагины — Просматривать активные подпрограммы, отключать их, добавлять новые, получать информацию об их статусе, имени и версии.

Скачать окно Мастер настроек для компьютера

Если свернуть главное окно, то на рабочем столе появится небольшое окно со статусом программы и скоростью активной загрузки.

Оцените статью
Blog Pro Comp