Смотреть Суперкубок 2020 онлайн (бесплатно) без кабеля

Как смотреть игру Супер Боул 2020 бесплатно онлайн без кабеля? Лучший ответ: Использование приложения Fox Sports на Windows 10, Xbox One, RoKu, Apple TV. Вот как.

В воскресенье, 2 февраля 2020 года, состоится Суперкубок LIV между командами Kansas City Chiefs и San Francisco 49ers, и если вы не сможете посетить игру на стадионе Hard Rock в Майами, то вы будете смотреть прямую трансляцию через интернет.

Начало игры ожидается в 6:30 вечера по восточному времени, и официальным каналом является Fox, что означает, что вы можете скачать и установить приложение Fox Sports на Windows 10, Xbox One, RoKu, PlayStation 4, Apple TV, Amazon Fire TV, или приложение, доступное для Android TV смотреть игру в прямом эфире, включая шоу в перерыве, на котором выступят Дженнифер Лопес и Шакира. 

Предварительная игра начинается в 2:00pm EST.

Загрузить приложение легко, просто воспользуйтесь ссылками ниже, чтобы получить приложение из магазина платформы, и нажмите кнопку установить кнопка (для просмотра Super Bowl LIV вход не требуется):

  • Приложение Fox Sports для Windows 10 скачать
  • Приложение Fox Sports для Xbox One скачать
  • Приложение Fox Sports для Android TV скачать
  • Приложение Fox Sports для Roku скачать
  • Загрузка приложения Fox Sports для Apple TV
  • Загрузка приложения Fox Sports для Amazon Fire TV

Кроме того, вы можете смотреть прямую трансляцию Суперкубка LIV на сайте FoxSports.com и с приложением NFL бесплатно без необходимости входа в систему.

Более того, если у вас есть поддерживаемое устройство и сверхбыстрое подключение к Интернету, вы даже можете смотреть игру Kansas City Chiefs и San Francisco 49ers в разрешении ультра HD 4K (с увеличением) с высоким динамическим диапазоном (HDR).

Оцените статью
Blog Pro Comp