Сохранение конфиденциальности информации при использовании кнопки Google +1 на веб-сайтах

С большой шумихой вокруг Кнопка Google +1 на своих сайтах[/mask_link]. А если вы любите ставить +1, но при этом хотите сохранить свою информацию в тайне, вот хороший совет.

Знаете ли вы, что при использовании кнопки Plus One вы можете персонализировать информацию, которая будет появляться о вас на сайтах, не принадлежащих Google?

По умолчанию, если вы оставили функцию включенной, каждый раз, когда вы ставите +1, информация о +1 и другая информация профиля используется

Теперь вы можете персонализировать эту функцию, либо оставить ее включенной, либо отключить, чтобы сохранить конфиденциальность информации. Отключив Google +1 на сайтах, не принадлежащих Google, вы не позволите поисковому гиганту использовать ваши +1 и другую информацию профиля для персонализации контента или рекламы на сайтах, не принадлежащих Google, и вы больше не увидите рекомендации Google Plus One от знакомых вам людей при посещении любого из этих сайтов.

Чтобы персонализировать Google +1 на сайтах, не принадлежащих Google, сделайте следующее:

Войдите в свой аккаунт Google+, перейдите в меню профиля и выберите Настройки учетной записи .

Затем нажмите кнопку Google+ в левом меню прокрутите вниз до Google +1  раздел и нажмите кнопку Редактировать ссылка.

Здесь просто выберите Отключите , нажмите кнопку Сохранить кнопка завершения

Настройки персонализации Google +1

После того, как вы измените настройки, в следующий раз, когда вы поставите Google +1, другим будет видно только голосование и ничего больше.

Оцените статью
Blog Pro Comp