Совет по Surface RT: Как восстановить Office Home and Student 2013 RT

Одной из замечательных особенностей Surface RT является бесплатная настольная версия Office Home and Student 2013 RT, которая включает Word, Excel, OneNote и PowerPoint, чтобы вы могли продуктивно работать на работе или в школе, создавая и редактируя документы прямо на планшете.

Однако есть одна проблема: если по какой-либо причине Office RT начнет работать и вам понадобится его восстановить, то при переходе к следующему этапу вы обнаружите, что Office RT не работает Программы и функции для устранения неполадок и исправления установки, вы обнаружите, что Office Home and Student 2013 RT не появляется в списке установленных программ на вашем Surface RT. Конечно, он у вас установлен, когда вы проверяете историю обновлений, Windows RT и обновления для Microsoft Office 2013 RT находятся там.

no-office-rt-entry

Теперь правильный вопрос: что происходит? Очевидно, это известная проблема, из-за которой Office не регистрируется как установленная программа. Для решения этой проблемы Ричард Хэй из WindowsObserver отметил, что Microsoft разработала Исправьте это это обновление описано как KB2751424, которое каждый может загрузить и запустить для устранения этой проблемы.

Для получения дополнительной информации и воспользуйтесь новой статьей Fix it посетите эту страницу.

Оцените статью
Blog Pro Comp