Станьте техническим героем и используйте BootMed для устранения многих проблем Windows

Спасибо Джейку за совет! Если у вас есть совет или хитрость, которой вы хотели бы поделиться со всеми, отправьте его сюда!

Я получил этот совет от Джейка, одного из наших посетителей, который рассказал нам об очень интересном проекте с открытым исходным кодом под названием BootMed, это ремикс Ubuntu, который предназначен для обычных пользователей Windows и для тех, кто может быть новичком в мире Linux.

BootMed — это живой CD, с которого ваш компьютер может загрузиться и загрузить новую операционную систему с CD, которая полностью независима от вашего жесткого диска, что означает, что она загрузит ваш компьютер даже в случае, если Windows не работает правильно, и она не изменит ничего внутри жесткого диска вашего компьютера.

Когда BootMed загрузится, вы обнаружите, что он поставляется с отличными учебниками, простыми для понимания (чтобы получить доступ к учебникам, компьютер должен быть подключен к Интернету), а также с множеством установленных инструментов — все программы — бесплатные — которые помогут вам устранить многие проблемы, которые могут возникнуть в Windows. Учебники помогут обычному пользователю восстановить удаленные файлы, восстановить компьютер, который не загружается, создать образ или клонировать поврежденный диск, даже создать виртуальную машину из физической, а также восстановить удаленный раздел и безопасно стереть жесткий диск. Более подробно с полным списком вы можете ознакомиться по ссылке посещение этого сайта.

Теперь загрузите копию BootMed и станьте ГЕРОЕМ для своих друзей и семьи в следующий раз, когда возникнут проблемы с компьютером!

Оцените статью
Blog Pro Comp