StartW8: еще одна альтернатива меню «Пуск» для Windows 8

StartW8 для Windows 8: с тех пор как Microsoft Ex7ForW8[/mask_link].

Проблема в том, что большинство пользователей уже были знакомы с интерфейсом, который все осваивали на протяжении многих лет, а Windows 8 меняет все это, заставляя (многих) людей осваивать новые навыки. Я уверен, что если вы уже некоторое время пользуетесь новой операционной системой, вы уже вполне освоились с новым современным пользовательским интерфейсом, но если вы все еще не можете разобраться или новый начальный экран просто не в вашем вкусе, сегодня вы можете попробовать StartW8. StartW8 — это хорошо продуманная альтернатива старому меню «Пуск» Windows 7. Программа бесплатна, а установка довольно проста — просто ваш типичный next, next, next…

настройка утилиты

После завершения установки вы заметите новую окно значок в левом нижнем углу экрана, на том же месте, где была старая знаковая кнопка «Пуск», а также появятся настройки программы. У вас есть два набора опций: Основные настройки, это место для настройки, если вы хотите войти в систему непосредственно на рабочем столе, минуя начальный экран, и назначить действие по умолчанию для кнопки питания, а также из раздела Пункты меню вы можете установить, какие элементы будут отображаться в меню, например.g., Документы, Панель управления, Компьютер, Музыка и т.д.

настройки StartW8

Функции

  • Обход входа на начальный экран прямо на рабочий стол Windows 8
  • Добавлено меню «Пуск» в дизайне Windows 8, но с функциональностью Windows 7
  • Активировать меню с  клавиша Win
  • Настройте меню выключения: Выход из системы, кнопки блокировки и выключения
  • Традиционное поле поиска
  • Добавление местоположений
  • Все настраивается пользователем
  • Поддержка тихой установки
  • Многоязыковая поддержка

После завершения настройки StartW8 вы снова получите доступ ко Всем программам, Документам, Компьютеру, Панели управления и т.д., также начинают появляться недавние программы; поисковая строка работает так, как ожидалось, а меню «Выключение» присутствует, как в старые добрые времена.

Меню Пуск Win 8

Что нужно знать

Эта утилита не отключает новый интерфейс Windows 8, StartW8 — это просто дополнение. Вы по-прежнему сможете использовать горячие углы чтобы вернуться на начальный экран и использовать приложения Windows 8. Однако есть один нюанс: клавиша клавиатуры Windows будет переназначена для нового меню, но, как я только что упомянул, вы можете использовать горячие углы для доступа к начальному экрану.

Ссылка для скачивания

  • Получите StartW8 от AreaGuard
Оцените статью
Blog Pro Comp