Surface Book 2 официальный образ восстановления скачать

Загрузите образ восстановления Surface Book 2 на случай, если что-то не работает правильно и вам нужно сбросить настройки ноутбука до заводских.

Если у вас возникли проблемы с вашим Surface Book 2 или вы готовы его продать, теперь вы можете загрузить официальный образ восстановления, чтобы сбросить ноутбук к заводским настройкам.

Образ восстановления — это пакет, содержащий установочные файлы Windows 10, а также драйверы устройств и приложения по умолчанию, специально разработанные для Surface Book 2. После загрузки образа вы можете скопировать файлы на флэш-накопитель USB, с которого затем можно загрузиться и сбросить устройство в автономном режиме.

В этом руководстве вы получите шаги по загрузке образа восстановления Surface Book 2 с сайта Microsoft.

Как загрузить образ восстановления Surface Book 2

  1. Перейдите на страницу поддержки Microsoft Surface и войдите в систему с помощью учетной записи Microsoft.

  2. Зарегистрируйте свой Surface Book 2, если вы еще этого не сделали. Если устройство уже зарегистрировано, ваш Surface Book 2 появится в списке. Выберите устройство и нажмите кнопку Продолжить.

  3. Появится ссылка для загрузки образа восстановления для вашего Surface Book 2, нажмите кнопку Скачать образ восстановления  ссылка.

Как создать диск восстановления для Surface Book 2

Процесс включает в себя подключение USB-накопителя, форматирование его с помощью FAT32 и копирование всех распакованных файлов на накопитель.

  1. Подключите USB-накопитель к Surface. (USB-накопитель должен быть не менее 16 ГБ.)

  2. Открыть Начать.

  3. Найдите восстановление, , а затем выберите Создайте диск восстановления.

  4. Резервное копирование системных файлов на диск восстановления не выбран, а затем выберите Далее.

  5. Выберите ваш USB-накопитель, а затем выберите Далее.

  6. Нажмите Создать.

  7. Нажмите Завершить.

  8. Вернуться к образу восстановления .zip файл, который вы скачали, и откройте его.

  9. Перетащите файлы из папки образа восстановления на созданный вами USB-накопитель восстановления. Затем выберите замену файлов в месте назначения.

Выполнив все шаги, перейдите на страницу Использование USB-накопителя восстановления Surface для получения важной информации о том, как использовать новый диск восстановления.

Surface Book 2 — это новейший и самый мощный ноутбук от Microsoft, который теперь поставляется в двух различных моделях, включая модель 13.5-дюймовые и 15-дюймовые модели оснащены новейшими процессорами Intel восьмого поколения, и вы можете заказать их уже сейчас в Microsoft Store и других розничных магазинах.

  • Surface Book 2 (13″ и 15″)| См. на сайте Microsoft
Оцените статью
Blog Pro Comp