Surface Studio официальный образ восстановления скачать

Загрузите образ восстановления Surface Studio на случай, если все работает неправильно и вам нужно сбросить настройки компьютера до заводских.

Если у вас есть настольный компьютер Surface Studio, вы знаете, что есть возможность сбросить настройки устройства в Windows 10, чтобы устранить какие-либо проблемы или просто потому, что вы хотите начать все с чистого листа. Однако бывают случаи, когда у вас могут возникнуть проблемы с доступом к опциям восстановления, и по этой причине Microsoft также предоставляет для загрузки образ восстановления для вашего Surface.

Образ восстановления — это пакет, содержащий операционную систему (в данном случае Windows 10), а также драйверы устройств и приложения, специфичные для рабочего стола Surface Studio, чтобы вернуться к заводским настройкам по умолчанию.

После загрузки образа вы можете скопировать файлы на флэш-накопитель USB, а затем сбросить Surface Studio в автономном режиме.

В этом руководстве вы узнаете шаги по загрузке образа восстановления Surface Studio от Microsoft.

Скачать образ восстановления Surface Studio

  1. Перейдите на страницу поддержки Microsoft Surface и войдите в систему под своей учетной записью Microsoft.

  2. Зарегистрируйте ваш Surface Studio, если вы еще не сделали этого. Если он уже зарегистрирован, ваш Surface Studio появится в списке. Просто выберите устройство и нажмите Продолжить.

    Загрузка образа восстановления Surface Studio
    Скачать образ восстановления Surface Studio

  3. Появится ссылка для загрузки образа восстановления для вашего Surface Studio, нажмите на нее Скачать чтобы получить образ. Важно, чтобы вы не сохраняли его непосредственно на флэш-накопитель USB, вам нужно будет сохранить его на другом устройстве.

  4. На «Шаг 3”, на странице поддержки вы найдете все инструкции, которые необходимо выполнить для создания Диск восстановления. Процесс включает в себя подключение USB-накопителя, форматирование его с помощью FAT32 и копирование всех распакованных файлов на диск.

После завершения процесса вы можете использовать диск восстановления с файлами образа восстановления для сброса Surface Studio к заводским настройкам по умолчанию, чтобы устранить любые проблемы или обновить устройство, если вы готовы его подарить или продать. Компания Microsoft задокументировала следующее инструкции по восстановлению Surface с помощью USB-накопителя восстановления.

Хотя инструкции ориентированы на Surface Studio, вы можете использовать эти шаги для загрузки образа восстановления для любого устройства Surface, включая Surface Book, Surface Book with Performance Base, Surface Pro 4, Surface Pro 3, Surface 3, Surface Pro 2, Surface 2, Surface Pro, Surface RT.

  • Surface Studio | Посмотреть в Microsoft Store
Оцените статью
Blog Pro Comp